Автор Тема: Поздравления с праздниками !!!  (Прочитано 178788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
  • Регион : Москва
  • Имя: Елена
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1500 : 02 Май 2026, 19:57:12 »
Всем добра! Поздравляю всех с Днем садовода!
Успехов вам в нелёгком труде и стабильных урожаев в этом году и всегда!

Оффлайн Багира

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
  • Регион : Москва
  • Имя: Елена
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1501 : 09 Май 2026, 08:17:09 »
С Днем Великой Победы!
Всем добра и Мира!

Оффлайн Марина Протасова

  • Модератор Форума
  • *****
  • Сообщений: 16403
  • Пол: Женский
  • Регион : п.Прямицыно, Курской обл.
  • Имя: Марина
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1502 : 09 Май 2026, 16:48:59 »
Всех-всех с Праздником Великой Победы!
Низкий поклон до земли тем, кто сложил головы в той страшной войне за нас сегодняшних, за нашу свободу и жизнь. Пусть память наша только крепнет!

Оффлайн Димон

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
  • Регион : ст. Березанская.
  • Имя: Дмитрий
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1503 : 10 Май 2026, 02:09:54 »
С праздником, товарищи!!! С Днём Великой Победы!!!
Да, наши отцы и деды победили в этой страшной войне, но она не окончена была в 1945 году. Её тогда поставили на паузу. Победили только фашистскую Германию, но фашизм не был побеждён. Как тогда так и сейчас около 60 сран объединились против нас. Мы 80 лет покупали дружбу с Европой, а они как были фашистами так ими и остались, только сейчас эти сосалсисеские сраны называются гейропой. Сейчас наши парни заканчивают Великую Отечественную на СВО.
Военных погибло в ту страшную войну примерно 7 млн. А мирных было просто уничтожино 20 миллионов. Вы только вдумайтесь в эти цифры. А ведь они могли родить детей и внуков.......................
Гейропа и фашиствующие гейштаты пиндосии никогда не  простят России этой Победы. Так помяним же наших фронтовиков, отдавших свои жизни за Великую Россию. Наша страна действительно Великая. В Калининграде солнце садится, а Владивосток встречает рассвет. Над Россией ни кода не заходит солнце. А ещё Россия Великая потому что объединяет более 350 национальностей. Об этом надо знать и помнить.
Народ Новороссии и Малоросии первыми восстали против неофашистов.
Светлая память, отдавшим свои жизни за свободу и независимость.

Оффлайн DIL

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Пол: Мужской
  • Регион : Курск, участок в Щигровском р-не.
  • Имя: Сергей
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1504 : 27 Май 2026, 21:59:19 »
Поздравляю всех причастных с Днём пограничника!

Оффлайн андрей гладилин

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Регион : Курск
  • Имя: Андрей
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1505 : 28 Май 2026, 21:45:49 »
Спасибо,было дело.Россия-Финляндия. окпп,,Выборг,, 1995-1997 Мира Всем !!!

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 20462
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1506 : 28 Май 2026, 22:29:34 »
29 мая день военного автомобилиста !




Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 20462
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1507 : 09 Июнь 2026, 09:01:13 »
Ветераны ГСВГ с Праздником !!!


Оффлайн Димон

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
  • Регион : ст. Березанская.
  • Имя: Дмитрий
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1508 : 09 Июнь 2026, 09:12:21 »
Немедленно. Не сходя с места  :drinks: :drinks: :drinks:

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 20462
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1509 : 09 Июнь 2026, 13:52:58 »
Торжественная часть, еще до фонтана )

Оффлайн Козерог

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 899
  • Пол: Мужской
  • Регион : Туапсинский
  • Имя: Михаил
Поздравления с праздниками !!!
« Ответ #1510 : 09 Июнь 2026, 13:53:09 »
Присоединяюсь к поздравлению! Ну, а так, боялся пыли и грязи, поэтому служил в связи: город Штендаль, в комсомол еще раз принимали в Магдебурге, на учении: Магдебургский полигон.