Автор Тема: Съезды, семинары, выставки, встречи виноградарей!  (Прочитано 13155 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cecet71

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • Регион : Беларусь, г. Лида
Съезды, семинары, выставки, встречи виноградарей!
« Ответ #210 : 22 Сентябрь 2017, 17:58:18 »
Были технические проблемы последнее видео перезалил наново. https://youtu.be/pWXsC-K2DjQ

Оффлайн Юрий45

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Пол: Мужской
  • Регион : с. Московское Ставропольский край
  • Имя: Юрий Алексеевич
Добрый вечер форумчане и гости нашего форума! У нас в крае прошёл очередной день Молодого вина! Правительством края решено проводить этот праздник в городах-курортах КМВ,чтобы радовать и поднимать настроение всей нашей стране! А в этом году Праздник Молодое вина стал ещё и международный. Было представлено очень много продукции выращенной и изготовленной в нашем Ставропольском крае. Конечно и я там был,мёд-вино пил,по усам текло,а в рот не попало ( за рулём)...

Оффлайн Штурман

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Пол: Мужской
  • Регион : Пятигорск
  • Имя: Анатолий
Добрый день! Небольшой репортаж о празднике

Комментарий администратора вот более полный и продолжительный репортаж. Ну и в рамках правил

https://youtu.be/GPasK7q7z8U

Оффлайн Виталий Холкин

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • КаНаро-Фоминские острова ;-)
  • Регион : Москвая область
  • Имя: Виталий
Сегодня записался на участия в WEБ курсе  "Введение в вино и виноделие", который бесплатно организовывают французы.

Оффлайн Семён

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2547
  • Пол: Мужской
  • Регион : Курск
  • Имя: Семён
Начата регистрация  на третью встречу коллег "Курская Крепость". Добро пожаловать! http://lozavrn.ru/index.php/topic,2908.msg129110.html#msg129110

Оффлайн леонидыч

  • Модератор разделов
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3236
  • Пол: Мужской
  • любитель со стажем
  • Регион : Ростовская область
18 августа в городе Новочеркасск состоится 9 выставка "Виноград без границ ! У кого в планах посетить данную выставку? Сразу отвечаю, я да..

С уважением Леонидыч

Оффлайн Сергей Тащиян

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1747
  • Пол: Мужской
  • Регион : село Крым, Ростовская область.
  • Имя: Сергей
Спасибо, Леонидыч! Поеду, если никаких форс-мажоров не будет.

Оффлайн Маршал

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Пол: Мужской
  • Регион : ДНР, Донецк
  • Имя: Маршал
Да хотелось бы, и в отпуске буду.

Оффлайн Андрюха

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ростов на Дону
  • Имя: Андрей
У кого в планах посетить данную выставку?
Я тоже планирую, если ни что не помешает, хочется увидеть новинки, да и на классику полюбоваться :yahoo:

Оффлайн Татьяна Б

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7168
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратовская область Энгельсский район.
  • Имя: Татьяна
Вот и нам хочется, :D: Так что ребята,кто будет там,с вас фотки,хоть так полюбоваться красотой человеческих рук и труда.Ну и конечно своих впечатлений.Не знаю,кому как,но мне очень интересно.

Оффлайн cecet71

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • Регион : Беларусь, г. Лида
Друзья! В рамках фестиваля  "Lidbeer 2018"  8 сентября (суббота) состоится выставка "Виноградные гроздья Лидчины-2018" 
Всех желающих приглашаем принять участие. В программе выставки конкурсы, дегустации, награждение победителей, просто общение с интересными людьми.
По вопросам участия обращаться на эл.почту  chechet.1971@mail.ru  или по тел. +375 29 91 91 209  Дмитрий.

Событие просто сумасшедшее !
Гостями фестиваля будут "Вопли Видоплясова" ,  "Ленинград" и ряд  других групп. Но их выступление вечером, а днем развлечения, фудкорт, мемы, рыцарские бои и многое другое. Около 120 000 тысяч гостей посетило фестиваль в прошлом году.

https://www.youtube.com/watch?v=d5Mu5eYQ9sE
На следующий день (9 сентября, воскресенье) рано утром организованно выезжаем в г.Пинск, для участия в республиканской выставке-ярмарке «Янтарная гроздь винограда-2018».

Оффлайн леонидыч

  • Модератор разделов
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3236
  • Пол: Мужской
  • любитель со стажем
  • Регион : Ростовская область
" И я там был.. мёд пиво пил! " Побывал я на выставке в Новочеркасске. Самый главный итог выставки, это знакомство и общение. Познакомился с Михалычем ( Синоптик ) Сашей Михно, Андрюхой и многими другими увлеченными виноградом людьми. Посмотрел новинки ( это для меня новинки ) - Бригадир, Щегол, Найдён, Антрацит, Велюр, Полковник и др.. Фото пока вставить :unknown: Будем ждать связи...

С уважением Леонидыч

Оффлайн Андрюха

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ростов на Дону
  • Имя: Андрей
Получил сегодня удовольствие побывав на выставке в Новочеркасске, посмотрели на чужое и про себя тихонько сравнили со своими результатами  , бомб в этом году особо не было, грозди мелкие, ягода тоже , брал соседа дедушку 83 года, всю жизнь выращивает виноград, но без новейших премудростей, он так в шоке был, насколько всё продвинулось,  винца набрал , выбор был большим, кое с кем пообщались, оказывается люди увлёкшиеся виноградом, благодаря форумам достигают не плохих результатов, имеются свои наработки, очень за это был рад.

Оффлайн леонидыч

  • Модератор разделов
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3236
  • Пол: Мужской
  • любитель со стажем
  • Регион : Ростовская область
Попробуем загрузить фото.

С уважением Леонидыч
« Последнее редактирование: 18 Август 2018, 21:23:43 от леонидыч »

Оффлайн Татьяна Б

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7168
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратовская область Энгельсский район.
  • Имя: Татьяна
Леонидыч,Андрей, спасибо большое за фоторепортаж, очень понравилось,как сама побывала)))))Столько разного винограда, и красиво всё оформленно,Интересно что больше пробовали,вино или виноград?