Автор Тема: Анжелика (Ксения) - ГФ раннего срока созревания  (Прочитано 7785 раз)

Оффлайн Андрей Алексеевич

• Активный пользователь
  • Регион : Ставропольский край пос. Иноземцево
Анжелика  ксения в этом году выпустила  очень большие соцветия на каждом побеги по 2 штуки теперь хожу и думаю что же с ними делать. Очень слабый прирост лозы по-любому буду удалять 2 гроздь,а первую может быть располовинить или обрезать через побег.

Оффлайн синоптик

• Старожил форума
  • Регион : Ростовская область. г. Таганрог с. Троицкое
Анжелика  ксения в этом году выпустила  очень большие соцветия на каждом побеги по 2 штуки теперь хожу и думаю что же с ними делать.
Очень простое решение, оставлять гроздь через одну лозу. То есть - одна лоза плодоносит, вторая ей помогает вырастить урожай. У меня, да и у многих такая же картина в этом году.  :pardon:

Оффлайн cecet71

• Активный пользователь
  • Регион : Беларусь, г. Лида
Анжелика  ксения в этом году выпустила  очень большие соцветия на каждом побеги по 2 штуки теперь хожу и думаю что же с ними делать. Очень слабый прирост лозы по-любому буду удалять 2 гроздь,а первую может быть располовинить или обрезать через побег.
Пока небольшой запас гроздей оставьте пожалуй, как ягодка достигнет размера 2-3мм, тогда лишнее удалите. Ксения может очень сильно сыпаться.

Оффлайн арнюша

• Старожил форума
  • мищенко владимир
  • Регион : краснодарский край х трудобеликовский
посажен один кустик анжелики на пробу. осенью при укрытии обломил один рукав. есть небольшие сигналки увидим бог даст что за ксения

• Активный пользователь
Анжелика на сегодняшний день.

Растёт рядом с юбилеем Новочеркасским так разницу между ягодой улавливается с трудом при этом Анжелика созревает по раньше чем юН и окраску Анж набирает отличную.

Оффлайн Татьяна Б

• Ветеран форума
  • Регион : Саратовская область Энгельсский район.
Какая ягода интересная,с носиком,Андрей Алексеевич, что скажете про вкус Анжелики?

• Активный пользователь
Вкусовые качества на+5 ,мякоть у ягоды плотная, шкурка при еде не ощущается присутствует отличный мускат,в ягоде присутствует 1,2 семечки при хорошем размере ягоды не ощущаются,горох без семянный.
На моём участке входит в 5 лучших сортов.

• Активный пользователь

Анж.готова как всегда прекрасно акрасилась.