Автор Тема: Каталог садовых культур и винограда Левина Ивана Викторовича Белгородская обл  (Прочитано 9623 раз)

Оффлайн Юрий Семёнов

• Ветеран форума
  • Регион : Болхов 53° 27' 12.42 с.ш., 35° 59' 51.30 в.д.; 212 м.
Иван Левин, Благодарю вас за присланные саженцы малины. Корневая отличная, понравились.

С уважением.

Оффлайн Иван Левин

• Активный пользователь
  • Регион : Белгородская обл., Шебекинский р-н, с. Муром
Иван Левин, Иван Викторович,я Вам послала на почту письмо,а ответа нет.Спрашивала про черенки и ежевику.Поздно уже?
Иван Левин, Иван Викторович,я Вам послала на почту письмо,а ответа нет.Спрашивала про черенки и ежевику.Поздно уже?
Здравствуйте. Ваше письмо не дошло :pardon: Ежевику не поздно. Черенки - смотря какие. Доставка Почтой России 1 классом около 5 дней, обычная около 8.
Пожалуйста продублируйте письмо :uch_tiv:

Оффлайн светлана стрелецкая

• Активный пользователь
  • Регион : волгоградская ленинск
Иван Викторович,посылки получила обе.Все дошло в отличном состоянии.Некоторые почки на черешнях тронулись,но уже ведь и время!Большое спасибо!

Оффлайн Алексей Деминов

• Пользователь
  • **
  • Регион : Белгородская обл. Белородский р-он
Иван Левин, Здравствуйте Иван. Ваш ассортимент плодовых выше всяких похвал.Хотел бы у вас некоторые сорта купить.Скажите, а у вас деревья плодоносят, можно ли у вас купить и попробовать груши? Я живу в Белгородском районе , так что мне несложно было бы к вам приехать.
Заранее спасибо.
deminnov@yandex.ru

Оффлайн Иван Левин

• Активный пользователь
Иван Левин, Здравствуйте Иван. Ваш ассортимент плодовых выше всяких похвал.Хотел бы у вас некоторые сорта купить.Скажите, а у вас деревья плодоносят, можно ли у вас купить и попробовать груши? Я живу в Белгородском районе , так что мне несложно было бы к вам приехать.
Заранее спасибо.
deminnov@yandex.ru
Здравствуйте. Плодоносят пока не все.Груша не самая скороплодная культура. Те сорта, которые привил в предыдущие 2 года брал у Коломийца - очень авторитетного сортоиспытателя и питомниковода в Украине. Плюс ещё сроки созревания - сейчас можно пробовать только летние.

Оффлайн Иван Левин

• Активный пользователь
Сообшение для "rog":
Спойлер   :
Пожалуйста почистите почтовый ящик, так как не могу вам написать по поводу Вашего заказа

Оффлайн Иван Левин

• Активный пользователь
Каталог черенков и саженцев на осень 2017 - весну 2018 г.

Оффлайн Игорь Прокофьев

• Новичок
  • *
  • Регион : Воронежская область
Иван Левин,здравствуйте иван будут ли у вас вэтом сезоне черенки абрикоса сортов харгрант харостар и др с уважением игорь 

Оффлайн Юрий Семёнов

• Ветеран форума
Иван Левин, Яблоня Хоней Крисп или ее прививка у вас уже плодоносила? И как впечатление?
А теперь о груше. Сорта Просто Мария и Мария это одно и то же, т.е. один сорт? Плодоносил? Впечатление?
Спасибо.
С уважением.

Оффлайн Иван Левин

• Активный пользователь
Иван Левин,здравствуйте иван будут ли у вас вэтом сезоне черенки абрикоса сортов харгрант харостар и др с уважением игорь 
Харостар - нет. Остальные - в каталоге в предыдущем сообщении. Подробнее - пишите в личку.

Оффлайн Иван Левин

• Активный пользователь
Иван Левин, Яблоня Хоней Крисп или ее прививка у вас уже плодоносила? И как впечатление?
А теперь о груше. Сорта Просто Мария и Мария это одно и то же, т.е. один сорт? Плодоносил? Впечатление?
Спасибо.
С уважением.
Хоней Крисп  уже плодоносила. Ничем особо не впечатлила.
Просто Мария и Мария это разные сорта. ПМ может Вам подойти, у меня ёё пока нет. Мария очень поздний сорт, у меня ещё не плодоносила.

Оффлайн Юрий Семёнов

• Ветеран форума
Добрый день, Иван Викторович. Сегодня получил от вас черенки плодовых, большое спасибо. Разбирать не стал, положил в холодильник в вашей упаковке. Величина черенков просто огромная, благодарю.
С уважением, Ю.В. Семёнов.

Оффлайн komsomolez

• Пользователь
  • **
  • Регион : Бронницы
Приобрел у Ивана Левина черенки винограда. Порадовала оперативность взаимодействия и качество материала. Спасибо.

Оффлайн САНЫЧ

• Активный пользователь
  • Регион : Ростовская область Александровка на буграх
Вчера на почте получил посылку от Левина . Все хорошо упаковано, и добралось до адресата в живом виде. Иван Викторович оперативно среагировал на заказ , в чем я очень благодарен ему, успели до праздников домчать , а эт хорошо. Качество материала хорошее, теперь многое зависит от наших "золотых" ручек. Спасибо.

Оффлайн андрей гладилин

• Пользователь
  • **
  • Регион : Курск
Спасибо Левину Ивану Викторовичу  за черенки. Ответственно относится к своему делу :uch_tiv: