Автор Тема: Диксон  (Прочитано 16701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erem

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6776
  • Пол: Мужской
  • Регион : Армения Армавирский р-он с Мргашат
  • Имя: Ерем
Диксон
« Ответ #90 : 24 Октябрь 2020, 00:13:32 »
Несмотря на то что Шаумяни у нас стоит копейки , Диксон в этом году я продал почти по 100 руб/кг .
Продал онлайн . То есть по приложению koriz , который работает пока по Еревану только .
И впервые в моих условиях я увидел красную ягодку Диксона , но на маленьких гроздюльках по 6-10 ягодами .
До с тех пор на кустах есть такие гроздюлки .

Оффлайн юрий 14

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Пол: Мужской
  • Регион : саратов
  • Имя: юрий
Так окрасился в этом году Диксон, красивый конечно,как Маникюр фингер не дозревший . Но его это не спасает,уже подсажена замена.
« Последнее редактирование: 14 Март 2023, 17:54:16 от dayton »

Оффлайн 1963

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Регион : запад Ростовской обл.
  • Имя: Анатолий
Диксон
« Ответ #92 : 14 Март 2023, 20:30:49 »
Диксон красавец.Крупнющий.В черноту не уходит,как Маникюр Ф.  Да имеется за ним грешок-потрескивает.Но не течёт.Но если всё нормально то есть на что посмотреть.Привит мой Диксон на Андросе,другой на Молдове,и третий корнесобственный,молодой.Буду наблюдать и делать выводы.В одну ямку посадил два дохлых Андроса,оба принялись.Сделал на оба прививки Диксона,и опять удача обе прижились.Знаю,что это не очень хорошо.Но рука не поднялась один удалить.Так и растут вместе.

Оффлайн Buba

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Пол: Женский
  • Регион : Курская обл.
  • Имя: Наталья
Диксон
« Ответ #93 : 14 Март 2023, 20:44:46 »
Из двух кустов Диксон один остаётся однозначно.В прошлом сезоне фото не нашла.А это 17 сентября 2021.
Сегодня на столе изюм размером с чайную ложку ,вот теперь пальцы слипаются,а дождливой осенью,конечно, сахара было мало.