Автор Тема: Селекционные формы Балабанова Андрея Фёдоровича  (Прочитано 98475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7526
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Донецкий Арочный нарезал черенков для проверки после заморозка минус 31 ,три года назад нормально такую погоду пережил.

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7526
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Донецкий арочный перезимовал отлично растет на беседке без укрытия на зиму ,за качество фото извиняюсь в период когда делал фото пошел дождь со снегом .

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7526
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Донецкий Арочный заморозки пережил отлично ,зиму тоже нормально пережил растет на беседке в неукрывном варианте растет не на сквозняке.

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7526
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Донецкий Арочный накидал очень хорошо соцветий по два где по одному соцветия на побег ,куст взрослый нормировать не будем.

Оффлайн Linx

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Пол: Мужской
  • Регион : Орёл
  • Имя: Дмитрий
Пошли в рост «Героям Донбасса» (первое фото) и «Сирия». Соцветия есть, может пару ягод увижу. Арту не захотела, ни прививкой, ни черенком.