Автор Тема: Пятов Вадим г Мичуринск, Тамбовская обл. Каталог винограда.  (Прочитано 15453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1239
  • Пол: Мужской
  • Регион : Тамбовская обл, г. Мичуринск
  • Имя: Вадим
Саженцы будут только  вегетирующие. Черенки есть.

Оффлайн kuzja95

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Регион : Липецкая область
  • Имя: Вячеслав
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. Я только что зарегился на форуме. Очень интересно читать о винограде. Я ищу сорт виноград Черный доктор (другие названия - Кефессия, эким кара, кефе-изюм) для посадки в Липецкой области. Обратился к Вам потому климат у нас схож

Оффлайн Вадим

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1239
  • Пол: Мужской
  • Регион : Тамбовская обл, г. Мичуринск
  • Имя: Вадим
У меня такого сорта нет. Вам лучше разместить это объявление в этой теме http://lozavrn.ru/index.php/topic,253.0.html

Оффлайн Aleks1980

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Регион : Орловская обл г.Орел
  • Имя: Алексей
Вадим ,здравствуйте,нет у Вас на продажу саженцев или черенков Дружбы и Кишмиш Запорожского.

Оффлайн dayton

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
  • Регион : Донбасс, Горловка.
  • Имя: Александр.
Комментарий модератора Убедительная просьба подтвердить актуальность своих предложений (каталогов). Разумеется, в случае своей заинтересованности.

P.S. Извиняюсь, что вынужден обращаться прямо в топике, другими способами связаться не получилось. Поэтому оповещаю здесь и вслух, что через некоторое время (скажем, месяц) обращаюсь к администрации по поводу удаления данной темы (за ненадобностью таковой) с доски объявлений. То есть, коли вам оно не надо, пожалуйста без обид, я не уговариваю и не угрожаю - месседж в порядке человеческих отношений. Своё участие требуется обозначить присутствием в паблике. Вопросы, помощь, техподдержка - обращайтесь в личку, не стесняйтесь.