Автор Тема: Китаева Татьяна. Воронежская обл. с.Ямное. Каталог винограда  (Прочитано 25763 раз)

Онлайн Татьяна Китаева

• Модератор Форума
  • Мы люди земли!
  • Регион : с.Ямное, Рамонский район, Воронежская обл.
Подскажите ,на какие следует обратить внимание?
 Спасибо .
Сергей, я пишу своё мнение по всем сортам и формам в темах. Занимаюсь этим почти каждый день. И, конечно, только про свои условия толкую. Придётся Вам самому внимание по-напрягать, ориентируясь на условия свои.

Оффлайн Евгений30

• Пользователь
  • **
  • Регион : Воронеж
Доброго времени суток Татьяна, что то у вас не видно католога на 2019 г? Черенки винограда интерисуют фиолетовый ранний воронежский.

Онлайн Татьяна Китаева

• Модератор Форума
  • Мы люди земли!
Доброго времени суток Татьяна, что то у вас не видно католога на 2019 г? Черенки винограда интерисуют фиолетовый ранний воронежский.
Здравствуйте, Евгений!
Следующий каталог черенков будет примерно в августе 2019г. Сейчас я их уже не продаю. Каталог вегетирующих саженцев сделаю в марте, когда станет понятно, что укоренилось, но он будет интересен только для тех, кто живёт поблизости и сможет забрать саженцы самовывозом.

Оффлайн Евгений30

• Пользователь
  • **
  • Регион : Воронеж
Спасибо что ответили будем ждать католог.

Оффлайн babay102

• Пользователь
  • **
  • Регион : с.Залужное, Воронежской области
Спасибо что ответили будем ждать католог.

Здравствуйте. Мне то же хотелось бы купить посадочный материал не далеко от дома. У нас с Воронежем расстояние 100 км - климат почти одинаковый. Почвы может разные. В этом году буду разбивать виноградник - пока технари, а там поглядим. Места много, почва чернозем - отгуляла 4 года. Косил 4 раза за сезон.

Прошу прощения, не могу понять как можно ответить на личные сообщения. Помогите.

Онлайн Татьяна Китаева

• Модератор Форума
  • Мы люди земли!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Закончила высадку саженцев в стаканы, провела ревизию и слепила каталог. Не всё укоренилось, что хотелось или почки не открылись, но кое-что всё-же есть. Кому интересно, смотрите, обращайтесь. Есть ещё саженцы Красностопа Золотовского, они в каталоге не указаны. Просто покупала черенки себе и получилось очень много.