Автор Тема: Федяинов Юрий Васильевич, г. Ефремов Тульской области. Посадочный материал.  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19394
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Федяинов Юрий Васильевич, г. Ефремов Тульской области. ( y_fed ) предложение посадочного материала (виноград)

Оффлайн y_fed

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Пол: Мужской
  • Регион : Юг (Тульской обл. :) )
  • Имя: Юрий
Приветствую всех коллег по увлечению! По любезному предложению Админа форума, мне открыта "персональная" тема в "зелёном рынке". Итак, что я могу предложить со своего виноградника? На сегодняшний день - не много. Есть лоза винных сортов: Пино Нуар (115), Пино Менье, Пино Гри, Мерло (181), Мускат Оттонель, Монарх, Регент, Цитронный Магарача, ЕС-26, Прейри Стар, Киевский Белый (?).
Из столовых и универсальных сортов есть лоза: Аркадия, Аттика, Ливия, Надежда АЗОС, Талисман, Сомерсет сидлис, Буффало.
Весной будут вегетирующие саженцы (самовывоз) этих и других сортов из списка в профиле (можно предварительно заказать).
Цена черенков из расчёта 20 р/глазок, независимо от сорта, т.е., черенок по цене 40 - 60 р. (возможна отправка Почтой РФ).
Вегетирующие саженцы по цене 150 р для технических и 200 р - для столовых/универсальных сортов (только самовывоз).
Саженцы из школки осенью (с открытой корневой системой) по этим же ценам, но могут быть отправлены Почтой.
Минимальная сумма заказа при отправке Почтой  - 500 р, не считая почтовые услуги (обычно в районе 300+/-100 р.).
По вопросам приобретения, или заказа на весну/осень просьба писать в личку, или на эл. почту: vitis71@yandex.ru
С уважением, Ю.В.Ф..