Автор Тема: Каталог винограда Балабанова А.Ф (Фудорович), Старобешево, ДНР.  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dayton

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Пол: Мужской
  • Регион : Донбасс, Горловка.
  • Имя: Александр.
Ассортимент сортов винограда и селекционных форм Андрея Фёдоровича Балабанова (Фудорович).
Контактные данные и реквизиты находятся в каталоге.
Информация регулярно обновляется, свежую версию смотрите в последних авторских постах.

P.S. По авторским формам на форуме выделена отдельная тема Формы Балабанова А. Ф., где представляются новинки и ведутся обсуждения винограда оригинаторской селекции.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2023, 11:13:09 от dayton »

Оффлайн Фудорович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
  • Регион : Донбасс, ДНР
  • Имя: Андрей
Каталог саженцев и черенков винограда. Осень 2023 – весна 2024г.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2023, 14:35:50 от dayton »

Оффлайн bryanskiyy

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион : Брянская область.
  • Имя: Юрий
Сразу вопрос на засыпку,отправка в старую Россию как и чем,ну в смысле отлажено или как. :uch_tiv:

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7142
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Юрий .Таврия почта нормально посылки отсылает и главное посылки быстро приходят.Извините за офтоп.

Оффлайн Иван Филиппович

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Регион : Северо-запад Оренбургской обл
  • Имя: Иван
Самый хороший способ узнать что и как, связаться  с Балабановым А. Ф. Тут на форуме задавали аналогичные вопросы по каталогу Криули Сергея Ивановича, так вот, я с ним связался и теперь уже отслеживаю свою посылку по почте России!!! 

Оффлайн dayton

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Пол: Мужской
  • Регион : Донбасс, Горловка.
  • Имя: Александр.
Ну почему, на мой взгляд, вопрос уместный (в духе времени). Донбасс пока только интегрируется в российское пространство, механизмы расчётов и пересылок в стадии нащупывания, потому желательно выслушать Андрея, что он предлагает и как планирует это осуществлять. От себя могу добавить, насколько мне известно, перед тем, как публиковать каталог, посылки в Россию он уже отправлял и наши форумчане их нормально получили. Не берусь утверждать, по-моему остались довольны. Захотят - отпишутся сами в этой теме, их тоже хотелось бы послушать.

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7142
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Александр. Механизмы расчётов и пересылок в стадии нащупывания,Посылки с !Донбасса ! доходят до !Ростова на дону ,за два дня .И посылки с марта месяца уже оправляются по стандарту .Моя посылка от  Фудоровича 27 декабря выслали 30 декабря уже в Воронеже ,но попало на праздники но получим чуть позже.Не бойтесь посылки заказывать он и приходят без задержек ну если не в пик праздников.

Оффлайн DIL

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион : Курск, участок в Щигровском р-не.
  • Имя: Сергей
 Подтверждаю. Моя посылка отправлена так-же и на данный момент покинула СЦ Ростова на Дону. Надеюсь скоро будет дома.  :good:

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7142
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Андрей Федорович .Спасибо большое за посадочный материал за бонусы тоже огромное спасибо ,посылка дошла хорошо качество посадочного материала отличного качества.Теперь будем ждать следующий год чтобы опять заказать у вас.

Оффлайн Михно Александр

  • Модератор разделов
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Пол: Мужской
  • Самый северный район краснодарского края
  • Регион : Ст.Старощербиновская Краснодарского края
  • Имя: Александр
Уважаемый  Андрей Федорович большое спасибо за отличные  черенки .Желаю  успехов в селекционной работе.  Всем добра и мира.

Оффлайн DIL

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион : Курск, участок в Щигровском р-не.
  • Имя: Сергей
Вот и я получил свою посылку. Андрей Фёдорович, спасибо большое за качественные черенки, постараюсь не испортить ;D

Оффлайн АндСаныч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Регион : Тарусский р-н Калуж.обл.
  • Имя: Андрей
Андрей Федорович, посылку получил невзирая на праздники. Спасибо большое! Всё упаковано очень заботливо!