Автор Тема: Пользователи о форуме  (Прочитано 34585 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михно Александр

  • Модератор разделов
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3091
  • Пол: Мужской
  • Самый северный район краснодарского края
  • Регион : Ст.Старощербиновская Краснодарского края
  • Имя: Александр
Пользователи о форуме
« Ответ #45 : 22 Январь 2018, 00:40:38 »
Приходя в другую семью ,будьте добры ,приходите под своим ником а не под надуманным . Некоторые особо продвинутые аж под несколькими это практикуют и думают что этого никто не видит... Некрасиво это и непорядочно .
Александр Матвеевич,да пускай заходят если просто посмотреть.Можно и под своим ником зайти и писать на грани фола,что лучше???Я например не знаю .Кстати захожу на многие форумы,на Ваш любимый тоже.Могу поспорить,не всегда согласен с некоторыми положениями,но конфликта никогда у меня ни с кем не было.На этот форум меня когда-то пригласил Семен и с этого времени чаще сижу здесь.Заметьте особого интереса казалось на этом форуме нет,бесплатный каталог не привлекает,хотя сам иногда просматриваю их на многих и на этом тоже.Да вообщем если человеку нравится,то какая разница по большому счёту ,почему он здесь.Всё мы разные,один ищет одно,другой в этом видит другое.Многие ищут на сайтах по большому счёту информацию,это по моему мнению самое главное.Вот читаю Ваше сообщение и думаю,есть же что-то на этом сайте,что и Вас задело так сказать.Приятно когда ,человек имеет своё мнение и делится ним с нами,но честно слова "некрасиво это и непорядочно" как-то воспринимаю неправильно наверное.Если конкретно чем-то кто-то недоволен,то проще написать в личку на том форуме ,а так получается  эти слова  относятся ко всем форумчанам .Что -то похоже больше на планерку у директора.Я думаю Вы понимаете о чем  я говорю,все мы работали  на производстве.С уважением Александр.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19403
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #46 : 22 Январь 2018, 08:09:33 »
bursucok, да не стоит так отчаиваться. У вас тоже все получится, я в этом почти уверен.
Как только вы перестанете считать себя умнее других, как только поймете то, что люди все видят и способны оценивать не по словам лживым, а по делам ... Когда вы поймете как не легко людям покинуть годами привычный круг общения, свои тысячи сообщений на форуме и уйти "куда глаза глядят" лишь бы подальше от вашей "доброты" ... И не один - два, а десятки и сотни пользователей которым надо думать не слабо в душу наплевали. И наконец когда поймешь - как ты смешон с ложкой дермеца под полой подкрадывающийся к бочке с медом ... вот тогда наступит прозрение, может быть даже раскаяние ))) и все у вас станет получаться так как вам бы этого хотелось.

У нас так - какой привет, такой и ответ  :yes:

P.S. я бы промолчал, но вы же посчитаете, что мне не чего ответить. Есть чего и не мало, будьте спокойны.

Оффлайн Татьяна Б

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7168
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратовская область Энгельсский район.
  • Имя: Татьяна
Пользователи о форуме
« Ответ #47 : 22 Январь 2018, 08:43:42 »
Добро утро.
Марина вот выше написала что тут не принято обижаться . Кто вам такое  :med_ses_tra: еще посмеет написать ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ И ФОРУМЧАНАХ ? Только я...  :uch_tiv:
Почему только вы?все могут....но  тут загвоздка... плохого то не чего писать.нету ,этого плохого.Вот я пишу всегда что думаю,что чувствую,Может кто и думает, что воспеваем админа и модераторов без дела?но это же не так!.Я люблю нашего админа,абожаю модераторов,уважаю форумчан!Ведь они все многому научили меня!и это говорю, не для красного слова,а так и есть на самом деле.Прививать научили,сажать,обрабатывать да много чего,Мне есть с кем посоветоваться,поделится,Не кто не оставит в беде,всегда помогут,кто чем.На что обижаться?На замечания? так сами косячим..пишем не туда,а прежде чем обидится и осудить администрацию,поставьте себя на их место,.
Меня на форум муж зарегистрировал,я была занята и его попросила,(чуть на другой не записал ))),Другие форумы не читаю,и не бываю,только тут.Он для меня Лучший!!!Ну и самое главное,в чём мне помог форум.....я забылась!я теперь даже планирую!что хочу сделать,что посадить!раньше я этого себе не позволяла. Вы скорей всего не поймёте, но для меня это очень важно!Вот только за это всем Вам огромное человеческое спасибо!!!!!

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12242
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Пользователи о форуме
« Ответ #48 : 22 Январь 2018, 10:29:19 »
День добрый, Александр Матвеевич!
Если бы не принято было обижаться ,то многих из вас , кто теперь определяет лицо и рулит на Виноградной лозе , тут не было бы . Я то знаю что это так ...
Хотел ответить развернуто, но подумал, зачем... Вы в общем-то правы. Главное, выводы правильные сделать, научиться опыт горький использовать во благо, а это уже, увы, не каждому дано.

Вашему виноградному сообществу я желаю добра ! Новых весомых урожаев ! Интересного общения которое будет вам всем приносить пользу . Приходя в другую семью ,будьте добры ,приходите под своим ником а не под надуманным
Спасибо, уж лучше вы к нам ;D

Кажется пиши в свое удовольствие ,общайся . А не пишется  . Вот нет желания и все
Тем более, что читается, видимо, легко и с удовольствием ;);

Надеюсь на понимание . На меня не обижайтесь . Марина вот выше написала что тут не принято обижаться . Кто вам такое  еще посмеет написать ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ И ФОРУМЧАНАХ ? Только я...
Не за что обижаться. Каждому своё, кому "демократия", а кому порядок. Мы своё выбрали.

Оффлайн Скиф

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Пол: Мужской
  • Регион : г. Энгельс Саратовская обл.
  • Имя: Александр
Пользователи о форуме
« Ответ #49 : 22 Январь 2018, 10:57:19 »
Приходя в другую семью ,будьте добры ,приходите под своим ником а не под надуманным
Ребята, я что-то важное пропустил... Объясните бестолковому, что значит "свой" ник и "надуманный"? Мне всегда казалось, что ник это может быть как настоящее, так и выдуманное имя?
О нашем форуме скажу своё ощущение. Зарегистрирован сначала на инфо, потом у агроном Н. Л.,  потом у Полянина Е.Е., и, наконец, здесь. В итоге сижу здесь каждый день (нравится доброжелательность), на инфо через день (привлекает очень большой объем информации), на остальных двух раз в месяц (много лишней информации, ругачки и навязывание своего мнения и посадочного материала ;D).
Спасибо всем нашим форумчанам и администрации.

Оффлайн alekcsan1

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Александр, можно просто Саша.
Пользователи о форуме
« Ответ #50 : 22 Январь 2018, 11:30:55 »
Ребята, я что-то важное пропустил.
Саша, да вот и я сижу читаю и не пойму в чем "сыр-бор". Не будет жесткого порядка, будет БАРДАК, и никого здесь не останется, сюда люди не отношения выяснять приходят, как в сказке "ДЕЛА ПЫТАЕШЬ АЛЬ ОТ ДЕЛА ЛЫТАЕШЬ?"
Поэтому здесь тепло и уютно, за что админу и модераторам большое спасибо!

Оффлайн Вячеслав03

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3093
  • Пол: Мужской
  • Регион : МО
  • Имя: Вячеслав
Пользователи о форуме
« Ответ #51 : 22 Январь 2018, 12:43:28 »
А мне здесь нравятся конкретные мужики и очень привлекательные женщины.
А ещё что здесь много моих земляков-воронежцев.
Когда читаю их сообщения, на душе становиться теплее, вспоминаю родительский дом и многое хорошее и светлое...
Информации очень много,читать интересно здесь практически все и с пользой для  выращивания винограда.
Уверен, что админы делают свою работу на отлично и если меня поправляют в сообщениях, то совершенно справедливо sv231, надо ещё многому здесь учиться, чтобы ненароком не то написАть и не сделать общение неприятным.
Это самое главное, все приходят сюда, чтобы поделиться своим опытом и впечатлениями, а не  для того, чтобы получить порцию негатива. И здесь хорошо поправляют «съехавших с лыжни».
Всем мое большое уважение.







« Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 15:08:31 от konctantin »

Оффлайн bursucok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Выращивание винограда-просто хобби
  • Забанен
  • Регион : Латвия г.Даугавпилс
  • Имя: Кондратьев Александр Матвеевич
Пользователи о форуме
« Ответ #52 : 22 Январь 2018, 19:38:33 »
кто и думает, что воспеваем админа и модераторов без дела?но это же не так!.Я люблю нашего админа,абожаю модераторов
Абожай на здоровье ,люби . Чего вы вообще всполошились ? Никакой ложки дегтя к вашей бочке меда я не подносил  . Не собирался ничего писать ,но вынуждаете дать пояснения . 1. По поводу так называемой любви . Не могу подобное написать здесь в адрес Админа и модераторов - поймут неправильно .   Я с уважением отношусь к Константину ,Марине Протасовой - к тем кого знаю много лет . Надеюсь и они примерно так же ко мне относятся .2. Правда ,Константин уже второй раз в мой огородик кидает один и тот же камушек . Вот он в ответ на мои слова что тут не пишется
Тем более, что читается, видимо, легко и с удовольствием
Админ ваш прав что люди ищут где им лучше ,удобнее ,уютнее . Я ведь тоже не сразу нашел свое местечко  . Писал в основном только в тепличных ветках на всех форумах . И здесь тоже ,по приглашению Константина я начал писать . Но чем больше писал ,тем яснее для меня становилось что никому это не нужно тут ,не интересно . Я тихо сам с собою вести беседу ведь не могу .  Никому  ИЗ ВАС и в голову не пришло мне в личку написать хоть один вопрос по теплицам . Как то само собой так получилось что мои сообщения сами собой сошли на нет . На украинском то что я делаю и как я делаю - бесполезная инфа . Там огромные теплицы , товарный виноградник в них ,нагрузки шикарные . Рядом с ними я тихо курю в сторонке . У Полянина Дерюгин со своими ноу хау типа разборных крыш на зиму ... Инфы полезной ноль ... . А читаю ежевечерне все форумы ,и этот в том числе . Примерно как свежие газеты люди читают . Чтобы быть в курсе где что и как . По моему это не нарушение .Я вижу что мою скромную писанину про теплицы и мой опыт  читают десятки , сотни гостей ,значит тоже кому то это интересно.
Не за что обижаться. Каждому своё, кому "демократия", а кому порядок. Мы своё выбрали.
Насчет выбора я написал . Добавлю что быть своего рода евроскептиком и иметь свой ,несколько отличный взгляд на вещи не так уж плохо . Я прекрасно понимаю ,напиши я какие тут админ с модераторами молодцы и мне бы поставили как всем 23 спасибки а так жалких девять ... Они нормальные ,адекватные . Но от них я не фанатею. Как и у любого другого виноградного форума и здесь есть недостатки - я не знаю идеального  . Надо с пониманием относиться к этому . А любое инакомыслие принимать за ложку дегтя - это перебор . На этом все . Увидел тут у вас смайлик под названием Привет-пока . Прикрепляю его на прощание  sm224 . Думаю это будет уместно ... Не грустите ,скоро весна ,начало нового сезона . Пусть все у вас получится !!!

Оффлайн андрей гладилин

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Регион : Курск
  • Имя: Андрей
Пользователи о форуме
« Ответ #53 : 22 Январь 2018, 19:47:30 »
 knuppel пора его. Добрый Вечер Уважаемые Форумчане

Оффлайн Татьяна Б

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7168
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратовская область Энгельсский район.
  • Имя: Татьяна
Пользователи о форуме
« Ответ #54 : 22 Январь 2018, 19:51:15 »
. По поводу так называемой любви . Не могу подобное написать здесь в адрес Админа и модераторов - поймут неправильно . И на том ,другом форуме где я пишу не могу такое написать . Вера Бова моложе моей дочери ,у Натальи Лариасовны есть муж ,могут быть проблемы
Признательность можно выразить любыми другими словами,и вас поймут так как надо.А я девушка деревенская,пишу по простому,от души....от чистого сердца...

Оффлайн сергей 54

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 5557
  • Пол: Мужской
  • Регион : Россия,Ростовская обл. Шахты
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #55 : 22 Январь 2018, 19:54:36 »
Не хотел писать,думал то послание всем нам последнее,а оказывается нет и подтекст такой - таланта не увидели,не оценили и обида горькая на всех.А если разобраться,то большая часть форумчан растит свой виноград в ОГ,поэтому и к теплицам мало интереса - вот это надо было понять и не обижаться,а писать про сорта которые растут,агротехнику и т.д.

Оффлайн ГАЛИНА АНОХИНА

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 849
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратов
Пользователи о форуме
« Ответ #56 : 22 Январь 2018, 19:59:33 »
Уважаемый Александр ! Специально прочитала  все Ваши сообщения и так и не поняла за что Вы так обиделись на наш форум. У Вас очень интересные, поучительные и нужные нам новичкам сообщения, сразу видно опытного виноградаря с большой буквы.

Оффлайн Марина Протасова

  • Модератор Форума
  • *****
  • Сообщений: 14998
  • Пол: Женский
  • Регион : п.Прямицыно, Курской обл.
  • Имя: Марина
Пользователи о форуме
« Ответ #57 : 22 Январь 2018, 20:03:05 »
пора его.
Андрей, ни к чему это... :)
Нам всем вообще не следовало отвечать, но "вспыхнули" все, как спички...

Нам здесь хорошо? Общаться удобно и комфортно? Никто и ни к чему не принуждает? За свои действия мы привыкли отвечать? За себя скажу - да.
Ну а остальное не так суть важно.
Как говорит один мой очень хороший знакомый:" Не будем о плохом, давай поговорим о любви!"  :D:

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12242
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Пользователи о форуме
« Ответ #58 : 22 Январь 2018, 20:11:24 »
пора его.
Не пора. Человек имеет своё мнение, имеет право на выбор. Мы не тульский пряник, чтобы всем нравиться. Никаких нарушений в его словах нет. Правда странно озвучивать свой выбор именно здесь... ??? Логичнее было бы там высказаться о "семье" и уюте... Ну да ладно, может это реклама своего рода ;);

В любом случае так скажу - администрация других форумов это одно, а пользователи другое. Сегодня человеку нравится где-то, потому, что там его старые друзья и там его труды, можно понять. А завтра чьи-то симпатии изменятся и всё может круто измениться, не впервой... Так что предлагаю просто оставаться людьми и не искать себе врагов без причин.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19403
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #59 : 22 Январь 2018, 20:34:27 »
К Константину просьба - Что касается стороннего форума и его руководства из последних постов убрать.
Ни к чему мне потом выговоры и обиды на эту тему. Сами придут затевают, а потом обижаются. Вот кто бы сейчас вспомнил о них, вроде ни кто и не собирался ... И тема здесь не об обсуждении интернет ресурсов ...

Мы посты стараемся не править и не удалять, но и рекламировать, пользуясь этим, не надо. Не лохи тут сидят ...

Абожай на здоровье ,люби

Не принято у нас выискивать грамматические ошибки в постах и потом потешаться, насмехаться над ними.
Куда более не приличным считаю относиться к девчонкам так же как к мужикам в курилке, Хамить, ТЫкать  .....