Автор Тема: Пользователи о форуме  (Прочитано 34584 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Николай С.

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Регион : Липецк
  • Имя: Николай
Пользователи о форуме
« Ответ #75 : 07 Январь 2019, 21:53:31 »
Но урожайность просто рекордная с кв. метра.
- все это как раз по фото и видно, и колхоз "70 лет без урожая" и все остальное.

Впрочем, есть конечно и те, кто просто хорошие фотки умеет сделать ))

Все же мне кажется это придало бы некоторой динамики форуму. И ярое не желание делать как у других видится мне странным, хорошее то можно и перенять, чего тут стеснятся и называть попугаячением.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19403
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #76 : 07 Январь 2019, 22:47:11 »
Уважаемый, ну мне остается только пожелать Вам удачи в сайтостроении. Раз уж я Вас не убедил.

Здесь много чего не перенимают. Например конкурсы, где участвуют максимум десятеро, а тысяча вынуждена это
детство терпеть и плеваться, когда приходится 2 - 3 месяца еще перечитывать все "результаты" и "достижения" подобных мероприятий.
Мы это все прошли на не одном десятке прежних форумов, и имеем своё мнение. Потому здесь и нет чего то, того что и на фиг не нужно.

Давай те все таки так. Вы спросили, предложили - я ответил, объяснил. Но это не значит того, что я в восторге от Ваших публичных поучений. Знаю я и про альбомы и про многое многое другое, чего другим возможно и не снилось. Если того здесь нет, значит на то есть причины.


Оффлайн БелАН

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Регион : Краснодар
  • Имя: Александр Николаевич
Пользователи о форуме
« Ответ #77 : 07 Январь 2019, 23:01:53 »
все возможные вопросы заданы и есть  ответы

Ну,уважаемый, это Вы погорячились!
Иначе теряется смысл дальнейшего общения.

Оффлайн Вячеслав03

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3093
  • Пол: Мужской
  • Регион : МО
  • Имя: Вячеслав
Пользователи о форуме
« Ответ #78 : 08 Январь 2019, 00:06:54 »
Вот читаю и думаю! Критики много. А сами-то чего фото не выкладываете и мало пришите?
Я тоже любитель почитать, фото и видео посмотреть. Но надо и самим немного напрягаться, чтобы те кто с вами делится опытом и видами своих достижений могли и на ваши достижения посмотреть.
Тут нормально ко всем относятся, только не надо «из берегов выходить».
Почему-то Сообщения Ерема читаешь, фото и видео его разглядываешь и настроение поднимается, столько в человеке позитива и трудолюбия, аж самому работать хочется( но борюсь с этим  порывом на диване :D:). И сообщения  многих  форумчан приятно прочитать  и что-то полезное узнать. И новичкам надо к этому стремиться, больше самим фото выкладывать и сообщения.
Всех с праздниками!

Оффлайн irahelm

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2679
  • Пол: Женский
  • Регион : Дача в Подмосковье,Дмитровский р-он
  • Имя: Ирина
Пользователи о форуме
« Ответ #79 : 08 Февраль 2019, 12:39:55 »
Отличный форум !!! Пришла с проблемами по винограду, т.к новичок, а теперь я думаю много всего посажу. Пользователи доброжелательные, прекрасные люди, всегда ответят на вопросы. СУПЕР  ;D Так рада, что нашла этот форум ! Спасибо всем форумчанам  :)

Оффлайн irahelm

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2679
  • Пол: Женский
  • Регион : Дача в Подмосковье,Дмитровский р-он
  • Имя: Ирина
Пользователи о форуме
« Ответ #80 : 07 Март 2019, 14:24:23 »
Полазила я по другим виноградным форумам и пришла к выводу, что наш самый лучший, и очень удобный ,все легко найти, отдельные темы ,вообще супер!  :yra:

Оффлайн Evgeniy52

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Пол: Мужской
  • Регион : Брянская обл. г. Жуковка 53° с.ш. 33° в.д.
  • Имя: Евгений
Пользователи о форуме
« Ответ #81 : 07 Март 2019, 14:38:47 »
пришла к выводу, что наш самый лучший, и очень удобный
Спасибо Сергею!!! Админ молодец!  :good:

Оффлайн Sernik

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Пол: Мужской
  • Регион : Краснодарский край
  • Имя: Сергей Владимирович
Пользователи о форуме
« Ответ #82 : 07 Март 2019, 20:42:50 »
не боятся,а просто соглашаются со сказанным,и не переписывают одно и то же
Таня,в точку попала.Зачастую задают вопросы на которые в предыдущих постах есть ответы,просто не читают тему с первой страницы.Зачетный сайт и не надо вестись на залетных "наполеонов"-тролей,у них задача насорить в сайте,раздергать,рассорить и т.д.В правилах сайта есть определение о них.Ну а мы потихоньку продвигаем сайт дальше,Седому(Сергею)отдельное спасибо за человеческое отношение,понимание к нам-пользователям.

Оффлайн Александр Гавриков

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
  • Забанен
  • Регион : Оренбургская область
  • Имя: Александр
Пользователи о форуме
« Ответ #83 : 24 Июль 2019, 07:43:40 »
Тоже хочу выразить благодарность создателям и участникам форума. Редко найдешь такое терпеливое отношение к новичкам, да и вообще отсутствие троллей очень радует, молодцы.
Вообще зашёл почитать про фундук, в итоге более 20 сортов и гф винограда. Заразили!
Ещё раз спасибо. Все по полочкам и по делу!

Оффлайн KUMMAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Забанен
  • Регион : Ставропольский край
  • Имя: Денис
Ркацители
« Ответ #84 : 21 Июнь 2021, 20:22:21 »
Администраторы, прошу доработайте сайт! Вы будете лучшими! О винограде достаньте все и фото цветения и Зеленые Ягоды и листьев и цвет лозы и описание! Вы знаете иногда это очень нужно, сам не думал! Мне нужно забронировать сейчас саженцы, а я не знаю если меня кинули с Ркацители в магазине, то мне то его нужно брать, а по фото, листьев ровно, цвету Зеленым ягодам, можно это время убить! Это пол сезона почти! Место готовить и Бронировать, на Осень чтобы не разобрали, ну типа распланировать пересадку и так далее! Это важно, каждый сорт должен быть узнаваем, кому это надо, по подробному руководству, как раз в вашем сайте! Много путаницы и Обмана, вот меня кинули уже не раз! Путают и так далее!

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19403
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #85 : 21 Июнь 2021, 20:30:46 »
Чтобы Вас не кинули нужно покупать саженцы черенки у постоянных пользователей сайтов. Которых все знают и которые дорожат своей репутацией. Из многих тысяч сортов и гибридных форм очень многие похожи как родные и определить наверняка по фото не реально. Особенно это касается винных сортов. Тем более если заниматься этими гаданиями новичку ...

P.S. как администратор могу только напомнить о соблюдении Правил форума. Не надо писать обращений к администраторам в сортовой теме. Та тема имеет другое назначение.

Оффлайн фрезия

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Женский
  • Регион : саратов
  • Имя: галина
Пользователи о форуме
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2022, 12:19:00 »
Добрый день, уважаемые модераторы. М.б. мое предложение окажется бессмысленным, но, тем не менее, как обыватель, хотела внести предложение по вопросу. Очень познавательно оформлены ветки по препаратам. Легко, открывая определенные темы, увидеть список препаратов для лечения и профилактики конкретной болезни. М.б. стоит сделать по аналогии и тему "селекционеры и их новинки". А именно. В начале каждой темы(н/р Кг.ф. Калунина) указать список тех г.ф., кот уже указаны в данной теме. Тогда нам, неискушенным потребителям, легче будет знакомиться с конкретной формой, а не искать ее в поисковике или у других селекционеров.  Постаралась изложить свою хотелку по возможности разумно. На ваше усмотрение.

Оффлайн СерНик

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ростовская обл. пос.Глубокий
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #87 : 10 Октябрь 2022, 13:57:13 »
Поддерживаю это предложение. И еще хотелось бы, что бы алфавитный указатель сортов соблюдался внутри раздела каждой буквы, как на соседних ресурсах.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19403
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #88 : 10 Октябрь 2022, 14:30:48 »
Очень познавательно оформлены ветки по препаратам. Легко, открывая определенные темы, увидеть список препаратов для лечения и профилактики конкретной болезни. М.б. стоит сделать по аналогии и тему "селекционеры и их новинки". А именно. В начале каждой темы(н/р Кг.ф. Калунина) указать список тех г.ф., кот уже указаны в данной теме.

И каждый день как кто то добавит пару слов о какой то г ф в тему тут же обновлять списки? Это не реально.

хотелось бы, что бы алфавитный указатель сортов соблюдался внутри раздела каждой буквы, как на соседних ресурсах

у нас не хуже, там зачем нам равняться на кого то ... Другое дело если кому то не привычно, но мы привыкли так, нам другое не привычно.

Оффлайн СерНик

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ростовская обл. пос.Глубокий
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #89 : 10 Октябрь 2022, 16:07:59 »
У нас на каждую букву список не по алфавиту. Посмотри сам - буква  А  начинается Алый, а Аватар в конце списка.Понял что я имел ввиду?
 
добавлено 10 Октябрь 2022, 16:11:15
Начинаешь искать сорт, знаешь что он должен быть в начале списка , а его нет и приходится листать весь список.Неудобно.