Автор Тема: Байкал ЭМ1 - микробиологическое удобрение  (Прочитано 9401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marat

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Пол: Мужской
  • Возможно всё!
  • Регион : Самарская обл. Похвистневский р -н.
  • Имя: Марат
Байкал ЭМ1 - микробиологическое удобрение
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2018, 13:05:57 »
а не увидите результат ,если начали работать байкалом то надо работать ним через каждых 10 дней больше нечем ,а это вылетит в копеечку.
Сергей! Это не помогает. Потому что эти препараты не настоящие. Да и зачем их приобретать, когда есть более сильный природный концентрат, это чернозём, который уже был создан, где и есть все микроорганизмы что нужно для растений. Особенно сильная концентрация этих микроорганизмов в верхнем 5 сантиметровом слое. От того что взяли или вырезали эти 5 сантиметров природе ущерба не нанесете, восстановится менее чем за месяц. С необработаваемых участков нужно брать.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2018, 13:13:22 от Marat »

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6981
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Байкал ЭМ1 - микробиологическое удобрение
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2018, 13:18:36 »
я говорю если ним работать не нарушая он работает ,ну это дорого получается .ним работают от замачивания семян и через каждые 10 дней вы так делали ,просто есть берут думают бутылку куплю и будет работать ним ,а он раз и непомог .вот почему он называется микробилогическое ,работать им можно но только им .никаких удобрений и фунгицидов и так далее ,вот и получается если ним работать то будет очень накладно.а если по сути марат,это взять один литр кефира разбавить в 10 литрах воды и добавить 20 грамм дрожей это будет одно и тоже

Оффлайн Marat

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Пол: Мужской
  • Возможно всё!
  • Регион : Самарская обл. Похвистневский р -н.
  • Имя: Марат
Байкал ЭМ1 - микробиологическое удобрение
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2018, 13:24:52 »
взять один литр кефира разбавить в 10 литрах воды и добавить 20 грамм дрожей это будет одно и тоже
Обещали дать информацию по получению вытяжки из бурого угля, наибольшей концентрации. Где действительно есть все микроорганизмы настоящие. Остается пока ждать.

Оффлайн D.S.W

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6981
  • Пол: Мужской
  • Широта: 50°17'с. ш. / Долгота: 39°59'в. д. / В.85m
  • Регион : воронежская область
  • Имя: сергей
Байкал ЭМ1 - микробиологическое удобрение
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2018, 13:31:32 »
а вообше марат ,я сшитаю это все бред все эти байкалы вытяжки и так далее это вытягивания бабла ,ну это мое мнение

Оффлайн Marat

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Пол: Мужской
  • Возможно всё!
  • Регион : Самарская обл. Похвистневский р -н.
  • Имя: Марат
Байкал ЭМ1 - микробиологическое удобрение
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2018, 13:41:37 »
а вообше марат ,я сшитаю это все бред все эти байкалы вытяжки и так далее это вытягивания бабла ,ну это мое мнение
Сергей! Вот Вы абсолютно правы. Это всего лишь лохотрон, обманом получают деньги и не более.

Оффлайн tyrist

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Регион : Тула
  • Имя: Александр
Байкал ЭМ1 - микробиологическое удобрение
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2018, 18:08:57 »
а вообше марат ,я сшитаю это все бред все эти байкалы вытяжки и так далее это вытягивания бабла ,ну это мое мнение
Все это верно. Но как говорится вера уходит последней. Вот этим и пользуются.