Автор Тема: Регламент применения фунгицидов на виноградниках  (Прочитано 1423 раз)

Онлайн леонидыч

• Модератор
  • Ветеран форума
  • Уважение: +443/-0
  • любитель со стажем
  • Место жительства: Ростовская область
  Справочная тема "Регламент применения фунгицидов на виноградниках".

Комментарий глобального модератора Идея создания темы принадлежит нашему модератору Юрию Леонидовичу (леонидыч). В дальнейшем инициативной и руками Александра (dayton) создана таблица в формате xls доступная для скачивания зарегистрированным пользователям. За что Александру и Юрию объявляется благодарность от лица администрации форума  :uch_tiv: Тема закрыта для обсуждений и будет открываться только для редактирования или дополнения таблицы.
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 21:52:18 от konctantin »

Оффлайн dayton

• Активный пользователь
  • Уважение: +182/-0
  • Место жительства: Донбасс, Горловка.
Ну вот и всё, вот такой мануал у меня получился - чего-то добавил, а что-то убрал, где-то исправил, а кое-что объединил - можно считать работу готовой.

Спасибо всем откликнувшимся, я вас постарался всех услышать.
Лишнее всё в этом топике можно стирать - видимо дополнений\исправлений уже никто не подкинет. Хотя...

Думаю, каждый сможет, при желании, сам себе подредактировать и переделать готовый макет, уж как ему будет полезней и сподручней - сжать, что-то выделить цветом, где-то изменить, важное добавить, лишнее снести. Открытый файл Excel формата (.xls) позволяет любые изменения. Пользуйтесь на здоровье.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 18:11:44 от konctantin »

Оффлайн dayton

• Активный пользователь
  • Уважение: +182/-0
  • Место жительства: Донбасс, Горловка.
Внимание! Таблица периодически будет редактироваться, исправляться и дополняться, и размещённый выше файл для скачивания будет обновляться - рекомендую время от времени забирать себе более свежие версии.

Уважаемые форумчане, хочу обратиться ко всем с предложением. Если вы используете не вошедшие в таблицу препараты - сообщите мне о них (можно в личку). И я непременно добавлю ваши наработки в регламент. Любые ваши замечания и дополнения - так же.

Google Google