Автор Тема: Юбилей Кострикина - г.ф. винограда очень раннего срока созревания  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бадаев Дмитрий

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Пол: Мужской
  • САТ 2200-2700
  • Регион : Россия Ульяновск
  • Имя: Дмитрий
Я извиняюсь, что пишу в этой теме нет смысла открывать новою тему Юбилей Кострикина так больше кроме меня не пишет про нее, да и я пишу в последний раз. Виноград созрел, уже 18brix , может и больше набрал но я его снял так осы зажрали. Ягода по вкусу так себе просто сладкая вода, кожица тонкая . Первый год плодоношения, кусту 3 года, оставил по одной грозди на побег, урожай составил 9 кг. И еще минус ягода полежала ночь и смялась от своего веса, грозди от 1кг до 2.5 кг.и с горошением. Единственное что радует это у меня первый полноценный урожай :)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2017, 18:34:49 от konctantin »

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12244
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Почему бы не открыть новую тему, форма относительно новая, может и будут ещё отзывы.

Оффлайн Бадаев Дмитрий

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Пол: Мужской
  • САТ 2200-2700
  • Регион : Россия Ульяновск
  • Имя: Дмитрий
https://youtu.be/xD4xTBz1NMM Юбилей Кострикина снимал 22.09.2017г. Вкус простой , мякоть    житковата.

Оффлайн синоптик

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Пол: Мужской
  • Регион : Московская область , Щелковский район, д. Леониха
  • Имя: Михалыч
Юбилей Кострикина снимал 22.09.2017г. Вкус простой , мякоть    житковата.

 Я перепривил его на Седого. Почему : гроздь слишком плотная и давится и гниет, хотя и оч. ранний у нас и красивый по цвету и ягода по размеру достойная. Но терпел его подавленные ягоды 4 года и прошлым летом занес над ним прививочный нож. Мне сказали, надо прореживать, да я с " Модерном" напрореживаюсь, а потом еще и  ним. Нет .  :(