Автор Тема: Коломбар  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пионер-2

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 4037
  • Регион : г.Новоалександровск.
  • Имя: гена
Коломбар
« : 05 Март 2018, 08:37:38 »
Добрый день! На фото сорт винограда Коломбар.Винный сорт винограда ,происхождение Франция.Средне-позднего срока созревания.Грозди средние,средней плотности.Ягода средняя,округлая,белая,кожица плотная,мякоть сочная.С уважением.

Оффлайн Сергей Елисеев

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Пол: Мужской
  • Регион : SAMARA
  • Имя: SERGEY
Коломбар
« Ответ #1 : 05 Март 2018, 10:00:48 »
Добрый день! На фото сорт винограда Коломбар.Винный сорт винограда ,происхождение Франция.Средне-позднего срока созревания.Грозди средние,средней плотности.Ягода средняя,округлая,белая,кожица плотная,мякоть сочная.С уважением.
Садил у себя ,как Коломбар,прилетел "летающий агроном" Антон Хмыров и прогуливаясь по моей коллекции заявил,что у меня не Коломбар ,а Уньи Блан так,что они оказываются даже очень похожи. Вино в стиле Шардоне,а Коломбар только под коньяки да арманьяки сгодится. Урожай баснословный (я имею виду Уньи Блан) нагрузку держит фантастическую,вызревает великолепно,лоза до кончиков. Ранне спелый,пригоден для Средней полосы и думаю для Северов.

Оффлайн Пионер

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ставропольский край
  • Имя: Андрей
Коломбар
« Ответ #2 : 05 Март 2018, 10:23:33 »
Коломбар позже Уньи блана созревает,он позднего срока созревания,по урожайности из описаний считается урожайней.Если Антон сказал значит так и есть,этот "летчик" не ошибается.

Оффлайн Сергей Елисеев

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Пол: Мужской
  • Регион : SAMARA
  • Имя: SERGEY
Коломбар
« Ответ #3 : 05 Март 2018, 11:18:51 »
Если Антон сказал значит так и есть,этот "летчик" не ошибается.
Для  меня он авторитет.Хотелось бы ,чтобы он еще пару раз выпустил шасси над моим позьмом.Есть вопросы.