Автор Тема: Поговорим о погоде в Вашем регионе.  (Прочитано 736007 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12242
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2730 : 03 Июнь 2016, 21:40:31 »
 Владимир Владимирович личность явно в своей сути творческая, это видно, какие человек кадры ловит, чем любуется...
Ему бы художником быть...  :yes:
+ :good:

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Пол: Мужской
  • Регион : ст. Новоджерелиевская
  • Имя: Владимир
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2731 : 03 Июнь 2016, 22:11:02 »
Вот такая роса была в пять утра
Владимир Владимирович, каким фотоопаратом вы делаете снимки, ну очень отчетливые кадры. :good:   И Просто удивляет ваш энтузиазм делать снимки в 5.00 утра. ;); Если меня в это время поднять, я буду стоять качаясь с чашкой кофе. А вы снимки умудряетесь делать. :Rose:
Фотки с простенького телефона самсунг, с камерой в 5 мегапикселей, который постоянно находится в кармане из за своих небольших габаритов. А энтузиазм мне задал котяра, который переполошил уток, а те уже разбудили меня своим паническим кряканьем где то в пол четвёртого утра, а вообще то я люблю поспать, а не шариться с утра по раньше ;D Но уж если поднялся, то телефон в карман и пошёл, кстати так же с чашкой кофе. Вот и весь энтузиазм Ира :Rose:
Владимир Владимирович личность явно в своей сути творческая, это видно, какие человек кадры ловит, чем любуется...
Ему бы художником быть...  :yes:
+ :good:
А вот рисовать то я совсем и не умею, может поэтому и люблю фоткать. ;D
И о погоде.
Собиравшийся целый день дождь, всё же случился и идёт вот уже наверное с час, пока что не сильный, а типа грибного, спокойного. Похолодало до +17, днём было очень душно, особенно когда сквозь тучи проглядывало солнышко.
Всем хорошей погоды.


Оффлайн Irina

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Пол: Женский
  • Регион : USA, Massachusetts, 42°08′55″N 72°36′30″W
  • Имя: Ирина.
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2732 : 03 Июнь 2016, 23:09:54 »
Собиравшийся целый день дождь, всё же случился и идёт вот уже наверное с час, пока что не сильный, а типа грибного, спокойного. Похолодало до +17, днём было очень душно, особенно когда сквозь тучи проглядывало солнышко.
Всем хорошей погоды.

Я когда  читаю ваши отчеты о погоде всегда улыбаюсь, такие они доскональные. Вам бы в програме погода, вместо синоптиков описывать. ;);

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Пол: Мужской
  • Регион : ст. Новоджерелиевская
  • Имя: Владимир
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2733 : 03 Июнь 2016, 23:44:41 »
Я когда  читаю ваши отчеты о погоде всегда улыбаюсь, такие они доскональные. Вам бы в програме погода, вместо синоптиков описывать. ;);
Ну что поделаешь :unknown: Кто то хорошо описывает виноград, приятно и познавательно почитать, а я вот погоду, а про виноград не умею, мне проще показать, чем рассказать ;D
Дождь продолжается, всё такой же настырный и уверенный в себе.
Значит ёжики сегодня на ужин не придут ни разу и котяра уток тревожить не будет, что бы лапы не марать.
Штиль и по прежнему +17.


Уж и выспаться успел, а дождь всё не угомонится, а наоборот, в пять утра припустил с утроенной наверное энергией. Похоже сегодня день будет полностью отсыпным. :(
+16 и лёгкий ветерок.
Всем доброго времени суток и хорошей погоды, что уже звучит почти как издевательство.
Первая чашка кофе выпита, пора вторую наливать.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 05:53:39 от Владимир Владимирович »

Оффлайн Erem

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6776
  • Пол: Мужской
  • Регион : Армения Армавирский р-он с Мргашат
  • Имя: Ерем
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2734 : 04 Июнь 2016, 20:29:06 »
Пока я проводил фотосесию для нашего форума , темные облака прошли мимо на сторону Еревана .
Так вот - у нас сухо , а Ереван град бомбонул , Вес фейсбук о нашем столичном граде пишет .
Снова проскочили . А погода ,  сегодня - до +30 градусов .
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 20:41:28 от Erem »

Оффлайн pere

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Пол: Мужской
  • Регион : Москва, дача в Раменском районе МО
  • Имя: Александр
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2735 : 04 Июнь 2016, 20:39:03 »
Так вот - у нас сухо , а Ереван град бомбонул , Вес фейсбук о нашем столичном граде пишет
В Москве тоже град был, а тут у меня на даче, только ливень и гроза прошли.  Слава Богу !!  :yes:

Оффлайн Света

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Пол: Женский
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Света
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2736 : 04 Июнь 2016, 23:05:51 »
Добрый вечер, у нас опять пролил  дождяра просто одолел! Хотя у природы нет плохой погоды как в песенке.  Только вот не поется чтото!

Оффлайн ILya

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
  • Когда я был дитя и бог...(Хуан Хименес)
  • Регион : Моск. обл
  • Имя: Илья
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2737 : 04 Июнь 2016, 23:18:59 »
Меня тоже сегодня накрыло градом... Целых три штуки углядел... Потом я выбросил веник из окна... Туча расстроилась от такого гостеприимства, повернула в сторону и ушла целясь на город коломну, а у меня пошел обычный ливень и то не долго... Так что последствия от града нулевые... А то все сетки ставят, противогадобойные пушки и что там еще... Народные приметы с веником спасают уже третий год ;D

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12242
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2738 : 04 Июнь 2016, 23:22:10 »
Думаю это просто совпадение, т.к. для стопроцентного эффекта, кроме веника ты должен был кинуть в окно ещё и кочергу, а она у тебя вряд ли есть  ;);  ;D

Оффлайн Андрюха

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ростов на Дону
  • Имя: Андрей
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2739 : 05 Июнь 2016, 07:53:54 »
У нас вроде погодка нормализовалась, тепло ,солнышко, но прогноз на вт. и среду напрягает! на ночь +9 обещают! :-\

Оффлайн Олег56

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Пол: Мужской
  • Регион : Липецк
  • Имя: Олег
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2740 : 07 Июнь 2016, 21:05:04 »
У нас сегодня ночью +4 предают, а по Москве возможны заморозки.

Оффлайн Irina

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Пол: Женский
  • Регион : USA, Massachusetts, 42°08′55″N 72°36′30″W
  • Имя: Ирина.
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2741 : 07 Июнь 2016, 21:48:33 »
У нас вроде погодка нормализовалась, тепло ,солнышко, но прогноз на вт. и среду напрягает! на ночь +9 обещают!

у нас вроде эта неделька тоже обешает быть теплой с воскресенья спад жары пошёл. И также как и у вас обешают  три ночи +7,5 do+9,5 градусов :o

.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Пол: Мужской
  • Регион : ст. Новоджерелиевская
  • Имя: Владимир
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2742 : 07 Июнь 2016, 22:06:20 »
Двое суток без дождя. Обрадовались, что по земле уже можно ходить в калошах, а не сапогах так нет, те которые наверху, вчера видать пивка перепили и решили снова нас поливать сверху ;D
В час ночи ливень, часа два точно поливало (соседний Тимашевск-30км от меня, буквально плавал) В шесть утра ливняк, минимум на час, плавно перешедший в грибной дождик до восьми утра. В одинадцать, снова на часик грибной дождь. Ну и днём изредка моросило. В общем жарко, как предыдущие два дня не было, примерно до +23 максимум. Зато после утреннего дождя увидел впервые в этом году малька "БОГОМОЛА", когда подвязывал побеги. Сначала думал, что это клочок паутины лёг на пальцы, на столько он был прозрачен. Глаза открыл по шире и сразу же грязными и мокрыми руками полез в карман за телефоном.... Вот он, красавчик- Качество фотки конечно отвратное, так как малёк всего раза в два больше сибирского комара.
Сейчас за бортом +16.

Оффлайн леонидыч

  • Модератор разделов
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3236
  • Пол: Мужской
  • любитель со стажем
  • Регион : Ростовская область
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2743 : 08 Июнь 2016, 04:48:10 »
Ух ты, нормально, +6* на термометре.  :-[

С уважением Леонидыч

Оффлайн Моргана

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Пол: Женский
  • Регион : Тамбовская губерния (51,98 с.ш. 42,26 в.д.)
  • Имя: Алёна
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #2744 : 08 Июнь 2016, 06:46:07 »
 :unknown: погода дуркует.. сегодня ночью обошлось без заморозков +5. Но все соседи раскинули шатры на все возможноукрываемые культуры.. Сын выставил будильник на домашнюю мини метеостанцию..При понижении температуры ниже+3 было приготовлено 2 огородные тачки с кострами в них  и водоопрыскиваемые установки.. Вооружаемся Насмеялись, как представили себя бегающими по участку с горяще-дымящими тачками на рассвете sm3

Вот такая роса была в пять утра
второй кадр. коронка . В какой теме о ней поговорить можно? :)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 06:55:05 от Моргана »