Автор Тема: Поговорим о погоде в Вашем регионе.  (Прочитано 735790 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Б

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7168
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратовская область Энгельсский район.
  • Имя: Татьяна
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6885 : 24 Март 2018, 11:17:13 »
синоптик, Михалыч, спасибо!всё совпадает .С утра снег валит,и останавливатся не думает  smile116 опять лопата друг ))))Но зато тепло -2t.тихо.При такой температуре, с крыши капает.Мне бы ещё сегодня ночь без мороза,а там пусть пока.

Оффлайн Василий 53

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Пол: Мужской
  • Регион : Белгородская обл,
  • Имя: Василий.
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6886 : 24 Март 2018, 12:51:35 »
Погода сегодня замечательная,тепло и солнечно.

Оффлайн Коротина Светлана

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Пол: Женский
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Светлана
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6887 : 24 Март 2018, 12:55:40 »
У нас +5°С, солнце, тихо и птицы щебечат. Весной пахнет и домой не хочется спешить.

Оффлайн фрезия

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Женский
  • Регион : саратов
  • Имя: галина
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6888 : 24 Март 2018, 13:22:44 »
Не хочу говорить о снеге, который сыпет мелкой крупой, не хочу говорить о солнце, которое сегодня ушло в другую область, нет больше никаких слов, одни буквы. :'(

Оффлайн Анатолий Сивков

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1766
  • Пол: Мужской
  • Регион : Алтайский край г. Бийск
  • Имя: Анатолий
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6889 : 24 Март 2018, 13:29:20 »
  Второй день дождь ...с порывистым ветром ..на участке " море " из-за глубокого промерзания почвы ... :uch_tiv:

Оффлайн синоптик

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Регион : Московская область , Щелковский район, д. Леониха
  • Имя: Михалыч
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6890 : 24 Март 2018, 14:00:01 »
Вот тем, кто жаждет мести! :'(


Оффлайн Леонтий Ярыгин

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ставропольский кр., Будённовский р-н
  • Имя: Леонтий
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6891 : 24 Март 2018, 14:53:19 »
Михалыч, наколдуй, пожалуйста, хорошую погоду на стык трёх районов Будённовского-Советского-Степновского. Надо горох посеять. Я, если вдруг чё, не дам тя растрелять.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6892 : 24 Март 2018, 14:59:36 »
Леонтий, сей горох не робей. Его всегда первым сеяли разом с овсом и часто снег накрывал всходы, и морозцы случались. Ни чего ему не будет.

Оффлайн Леонтий Ярыгин

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ставропольский кр., Будённовский р-н
  • Имя: Леонтий
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6893 : 24 Март 2018, 15:14:29 »
Сергей, так овёс и яровый ячмень уже посеял. На горох зашёл и дождь накрыл. Катками горох наружу стало выкидывать и загортачь не помог. Сутки дождь. Сутки дождь со снегом. Теперь пока чуть просохнет. Если опять дождя не будет. 

Оффлайн Наталья М

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Регион : Курск
  • Имя: Наталья
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6894 : 24 Март 2018, 16:21:44 »
сегодня ушло в другую область
Галина, в другой области такие же люди живут, которые и забыли практически какое оно, например, я. Так что давайте делиться по-братски. У нас солнечных дней и так по пальцам пересчитать можно, а сегодня моя морда лица даже немного позагорала, немного восполнив витамин Д. У нас лужи потекли, машина стала грязной от одного проезда по улице и СОЛНЦЕ, такое горячее и радующее. Сейчас за окном +2 и всё, дождались, пахнет таки весной. Всем приятного дня, наилучшего настроения и солнца наравне со всеми.  :Pozeluy:

Оффлайн синоптик

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Регион : Московская область , Щелковский район, д. Леониха
  • Имя: Михалыч
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6895 : 24 Март 2018, 17:19:10 »
Михалыч, наколдуй, пожалуйста, хорошую погоду на стык трёх районов Будённовского-Советского-Степновского. Надо горох посеять. Я, если вдруг чё, не дам тя растрелять.
Вот спасибо, хоть один добрый человек слово замолвит за мою пропащую жизнь  :yahoo:. За это подскажу сокол о погоде: в воскресение дожди и дождь со снегом , холодно. По предгорью снега валом. В понедельник с утра местами заморозки до -2, -3, а днем начнет пригревать и но во вторник и среду при +10, +12 , а местами и +18 снова дождь.  30 дождь, 31 снег и заморозки. Особенно врежет по Ростовской области местами до -10 по центру и северу, в районе Ростова до -6 со слабым северным ветром. Ну а вот с 1 по 4 можешь сеять , пахать и загорать, думаю у тебя до +28 врежет. Однако с 5 засада , дед Мороз со Снегурочкой в злости через Прибалтику, Московскую, Тамбовскую,Курскую, Орловскую ( с сильными снегопадами),  Волгоградскую припрутся до самого Кавказского хребта с северными сильными ветрами и не заморозком, а морозом на 2-3 дня. И это для деревьев будет сильным ударом. knuppel Так что мне придется делать пластическую операцию и скрыться от вас в Подмосковных лесах :yes:

Оффлайн Маршал

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2063
  • Пол: Мужской
  • Регион : ДНР, Донецк
  • Имя: Маршал
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6896 : 24 Март 2018, 17:43:34 »
дед Мороз со Снегурочкой в злости
Как-то это напоминает второй год армии, когда мы в субтропиках до дня Победы по зимней форме одежды ходили :D

Оффлайн синоптик

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Регион : Московская область , Щелковский район, д. Леониха
  • Имя: Михалыч
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6897 : 24 Март 2018, 17:57:29 »
Как-то это напоминает второй год армии, когда мы в субтропиках до дня Победы по зимней форме одежды ходили
Я в 97 году уехал со Звездного городка, так перед этим  летом у меня на участке 1 ИЮНЯ картофель под заморозки попал и капут. Вот так, а когда с Германии приехал в 78 и с 78 на 79 заступил как новенький на дежурство в Новый год в Главном авиационном метео центре МО, так было -40 и командир приказал доставить ему на квартиру обогреватели со спецтехники. Были такие отражатели с с нихромовой вставкой. Так что все бывает и нам наверное придется и труселя на вешалку повесить и валенки не забрасывать далеко. Меня уже соседи боятся спрашивать о погоде, картофель то на проращивании у них. :-X

Оффлайн Леонтий Ярыгин

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ставропольский кр., Будённовский р-н
  • Имя: Леонтий
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6898 : 24 Март 2018, 18:13:08 »
до самого Кавказского хребта с северными сильными ветрами и не заморозком, а морозом на 2-3 дня. И это для деревьев будет сильным ударом.
Михалыч, у меня такое чувство, что я погорячился по поводу заступничества.

Оффлайн Марина Протасова

  • Модератор Форума
  • *****
  • Сообщений: 15021
  • Пол: Женский
  • Регион : п.Прямицыно, Курской обл.
  • Имя: Марина
Поговорим о погоде в Вашем регионе.
« Ответ #6899 : 24 Март 2018, 18:22:06 »
а у нас сегодня утром была зима, даже снег хлопьями порхал, а потом настоящая весна весь день. С крыши вода бежит, сосульки все слетели, теперь снова наверно расти начнут, раз синоптик нам морозов со снегом наколдовал )))