Автор Тема: Пользователи о форуме  (Прочитано 27488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей С

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион : Саратовская губерния
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« : 08 Декабрь 2014, 11:25:13 »
На мой взгляд нужно ускорить рост популярности форума за счет ссылок в соц. сетях... на своих страничках...  думаю большинство в этом заинтересовано ;D

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12244
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Пользователи о форуме
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2014, 11:56:55 »
Я этот вопрос уже в модераторской поднимал, и собственно мы этим занимаемся. Если и пользователи подключаться, то будет  :good:

Оффлайн krilovsky68

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Михаил
  • Регион : Тамбов
  • Имя: Михаил
Пользователи о форуме
« Ответ #2 : 26 Апрель 2015, 22:37:12 »
продвижение форума зависит от частоты обновления информации на сайте.
к тому же оптимальный является внесение форума в поисковые системы.
немаловажную роль играют ключевые слова, которые можно позаимствовать у раскрученных сайтов, путем дублирования их слов)
так же рекомендую проверить сайт на уникальность информации.
хотелось обратить внимание, что информация о винограде в большинстве относиться к украинским сайтам.
в России крайне мало профильных сайтов - если б не знакомый, то я не уверен, что нашел бы сайт.

по сути все не так сложно, было б желание.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19226
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #3 : 27 Апрель 2015, 03:18:16 »

по сути все не так сложно, было б желание.

Спасибо. Учтем на будущее  ;D А почему вы посчитали что наш форум не зарегистрирован в нужных ПС ? А ключевые слова - брать с других форумов?  :D: Что то новое. Наверное я отстал от жизни.

Комментарий администратора Да. Ссылку из подписи уберите. Она ни как не способствует ключевому слову этой темы. И главное ПРОТИВОРЕЧИТ ПРАВИЛАМ ФОРУМА (в них это КРАСНЫМ ВЫДЕЛЕНО)

Оффлайн krilovsky68

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Михаил
  • Регион : Тамбов
  • Имя: Михаил
Пользователи о форуме
« Ответ #4 : 27 Апрель 2015, 15:25:09 »
Сергей, возможно мы в разных поисковиках ищем.
я не в коей мере не настаиваю - по мне так лучше когда народу поменьше - значит мне внимания будет побольше)))
ну а когда вникну в тему - тогда посмотрим)))... 8)

пока для меня Ваш форум находка.

Оффлайн Irina

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Пол: Женский
  • Регион : USA, Massachusetts, 42°08′55″N 72°36′30″W
  • Имя: Ирина.
Пользователи о форуме
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2015, 01:47:48 »
по мне так лучше когда народу поменьше - значит мне внимания будет побольше)))
пока для меня Ваш форум находка.
подписываюсь под каждым словом.

А вообше to зашла сюда с другой целью. Уважаеммые форумчяне у нас нет темы Благодарности. Поэтому модэраторы пожалуста не ставте мне бан за это. Просто Хочу сердечно и от всей (ешё русской души) поблагодарить всех, всех,всех.  :)
 Кто делится своим опытом, советами, наглядными рисунками, информацией которую они выставляют.Професионалы, которые тратять на нас своё время и отвечяют на нашы детские и непрофесионалные вопросы, иногда задаваемые уже десятки раз. ???  Всех кто задаёт вопросы,которие также интересуют и тебя, и  даже незадавая лично попрос, почитав чьи то ответы находиш для себя решение проблемы. :D:
 Вы просто непредставляете, какое это богатство информации при чем беcплатно. :Smuchenie:
 Начинаеш это ценить находясь в другой стране и познавая что за всё надо платить, даже за выводы чьих- то ошибок.
 Я просто как нашла форум, прихожу и ухожу с благодарностью. :good:
Спасибо огромное Всем обсолютно всем.
Как говорят американцы HUGE RESPECT.  :Rose: :Rose: :Rose:

Оффлайн Захар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • С Уважением, Захар
  • Регион : Краснодар
  • Имя: Захар
Пользователи о форуме
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2015, 00:27:45 »
продвижение форума зависит от частоты обновления информации на сайте.
к тому же оптимальный является внесение форума в поисковые системы.
немаловажную роль играют ключевые слова, которые можно позаимствовать у раскрученных сайтов, путем дублирования их слов)
так же рекомендую проверить сайт на уникальность информации.
хотелось обратить внимание, что информация о винограде в большинстве относиться к украинским сайтам.
в России крайне мало профильных сайтов - если б не знакомый, то я не уверен, что нашел бы сайт.

по сути все не так сложно, было б желание.

Я тоже зашел сюда благодаря приглашению. А так в общем ни чего особенного нового здесь не нашел. Полностью здесь дублируются посты с профильных виноградных форумов, почти под копирку. И лица все те же что мелькают в других форумах.  Пока для себя здесь не нашел ни чего нового. Но надеюсь ситуация изменится. На мой взгляд популярность повысится от эксклюзивных тем, а не от их дублирования с других форумов.

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12244
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Пользователи о форуме
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2015, 01:23:54 »
Ну не наговаривайте зря, Захар ;);, никакого дублирования под копирку нет, разве что может быть от отдельных пользователей, так это обычная практика у некоторых, форум тут ни при чем.
Одинаковые темы... Так это и не удивительно если основная тема общая - виноград.
А разница, если вы не заметили, вот в чем - во-первых мы ни разу не допустили на форуме стычек и разборок между пользователями, например, на политические темы, мы ни разу никого за это не забанили, потому, что просто нет для того причин. Во-вторых мы первыми организовали свободное, бесплатное размещение каталогов пользователей, остальные же вынуждено повторили тоже самое, это факт. При этом ни разу никто здесь не облил друг друга грязью, размещая ложные отзывы на почве конкуренции и личных интересов. Никто не попытался диктовать остальным свои условия, как например, ценообразование. Никто здесь не "котируется" выше других, нет таких кому молчаливо позволяется нахамить другим и ничего за это не будет... В-третьих - мы никогда не вычищаем посты пользователей частично или полностью только от того, что они нам не нравятся. И ваш в том числе здесь останется. Если чистим то исключительно в рамках правил. Ну и в конце концов на каждом форуме, и у нас в том числе, есть свой "костяк" пользователей и свой стиль, тем кому он близок пишут здесь, хотя многие участвуют на нескольких форумах параллельно.

Да, мы ничем особенным не выделяемся, не расскажем о винограде того, чего никто кроме нас не знает, но мы учитываем чужие ошибки и учимся на них, и по-моему для самого молодого форума (чуть больше года) у нас неплохо получается  ;);
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2015, 01:55:06 от konctantin »

Оффлайн Оренбуржец

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Регион : г. Оренбург
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2015, 13:09:27 »
Да, мы ничем особенным не выделяемся, не расскажем о винограде того, чего никто кроме нас не знает, но мы учитываем чужие ошибки и учимся на них, и по-моему для самого молодого форума (чуть больше года) у нас неплохо получается 
Стопроцентно согласен со всем сказанным.  ФОРУМ ПОЛУЧИЛСЯ !    Видел другие форумы, есть неплохие, но в нашем  АТМОСФЕРА! Как поётся в песне :"Главней всего погода в доме!"

Оффлайн Хабаров Александр Петров

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Регион : г. Семилуки Воронежской обл
  • Имя: Семилукский
Пользователи о форуме
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2016, 21:53:53 »
Я уже даже и не помню,как я попал на форум,чисто случайно в поисковике что-то искал. Я очень доволен ,что попал в это сообщество,где такое простое общение ,никакого морализаторства,очень простые условия и много полезной информации. Спасибо модераторам! :uch_tiv:

Оффлайн лидия58

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 597
  • Пол: Женский
  • Регион : Ставропольский край п.Новокавказский
  • Имя: Лидия
Пользователи о форуме
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2016, 22:39:40 »
у нас неплохо получается
Правда очень не плохо получается,огромное спасибо за все советы всем всем форумчанам,мне с ВАМИ интересно. :yra:

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12244
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Пользователи о форуме
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2016, 22:56:17 »
Спасибо за добрые слова :yes: :uch_tiv:

Оффлайн Спикина Галина

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 833
  • Пол: Женский
  • Регион : Волгоградская обл. г.Камышин
  • Имя: Галина
Пользователи о форуме
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2016, 09:27:07 »
Хочу я сказать несколько хороших слов в адрес нашего форума."Погода" на нашем форуме :good: :good: :good: Отзывчевые и ооооооооооооочень знающие форумчане,Лёгкий и удобный в работе.Большое спасибо всем участникам.

Оффлайн alekcsan1

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Александр, можно просто Саша.
Пользователи о форуме
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2016, 09:49:27 »
Абсолютно согласен! На форум попал по ссылке у Ровенского В.В., а теперь на другие форумы и не захожу, здесь тепло и уютно. Многому здесь научился и еще сколько предстоит изучить и освоить. Спасибо всем форумчанам! Модераторам низкий поклон, когда они все успевают, даже не представляю! :good: :uch_tiv:

Оффлайн ViktorKG

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Пол: Мужской
  • Регион : Кыргызстан.Чуйская область.
  • Имя: Виктор
Пользователи о форуме
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2016, 10:15:50 »
Всем добра!
В свою очередь тоже хочу сказать пару добрых слов о форуме!
Попал на форум,и начал активно изучать по рекомендации Валерия Расторгуева,за что ему отдельное спасибо!.
Сам не очень люблю писать на форумах,но здесь всё как то проще,правильно написали другие форумчане ,Атмосфера!!
.Читаю и другие форумы ,но здесь нет той лишней воды,всё по факту.Для новичков самое то,нет нужды фильтровать всю ту массу информации ,что наваливается на новичка...Да и в общем форум намного больше помогает разобраться в агротехнике,защите и т.п. чем чтение спец.литературы..
В свою очередь я рекомендую этот сайт для ознакомления всем своим знакомым..
Отдельное спасибо(респект и уважуха  ;D 8)) Константину за сообщения в  темах по "Защите" и "Шпалеры,формировки",всё законспектировано и воплощается в практике !
Форуму процветания и по больше  пользователей!!!
С уважением.Виктор!