Добрый день.
Вкусы к счастью у всех разные. Фуджиминори по нашему мнению это крупная Изобелла, ну с фруктовыми тонами и достаточно крупной ягодой. Так же как и Фуджиминори ее сынок Блек бит скорее всего покинут наш участок, хотя вкус у него на мой взгляд получше.
С Уважением, Сергей.