Автор Тема: Карабурну  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пионер-2

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 4037
  • Регион : г.Новоалександровск.
  • Имя: гена
Карабурну
« : 22 Январь 2016, 21:41:51 »
Добрый день!На фото сорт винограда Карабурну.Грозди крупные,конические,рыхлые.Ягода крупная,овальная,золотисто жёлтая.Кожица толстая.Мякоть плотная,мясисто-сочная.Вкус приятный,гармоничный.Кусты на участке сильнорослые,урожайные,лоза вызревает хорошо.С уважением.

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12244
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Карабурну
« Ответ #1 : 22 Январь 2016, 21:55:30 »
Добрый вечер Геннадий Валентинович! Это ведь поздний сорт, когда у вас созревает, успевает ли набрать хороший сахар каждый год?

Оффлайн Пионер

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ставропольский край
  • Имя: Андрей
Карабурну
« Ответ #2 : 28 Январь 2016, 08:47:13 »
Добрый вечер Геннадий Валентинович! Это ведь поздний сорт, когда у вас созревает, успевает ли набрать хороший сахар каждый год?
Он не самый поздний из того что растет,созревает в конце сентября,сахар всегда хорошо набирает.

Оффлайн Ольгерд

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион : пос. Знаменский
  • Имя: Олег
Карабурну
« Ответ #3 : 04 Апрель 2017, 15:38:10 »
Он не самый поздний из того что растет,созревает в конце сентября,сахар всегда хорошо набирает.
      Я замучился спасать Карабурну от всяческих болезней. Оидиум его любимая болячка, но и милдью не брезгует. Пришлось расстаться, т.к. минусов больше, чем плюсов в моих условиях.
             С уважением, Ольгерд
 

Оффлайн Леонтий Ярыгин

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ставропольский кр., Будённовский р-н
  • Имя: Леонтий
Карабурну
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2018, 14:52:18 »
Никогда не оставлял пасынковый урожай на Реджине. Уж подумал, что лозы попутал с соседним кустом. Я в шоке, дамы и господа!  :o Ведь основной урожай янтарно-желтый, сколько бы не висел на кусту и даже осветленный.