Автор Тема: Тройка - гф винограда раннего срока созревания  (Прочитано 30654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пионер-2

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 4036
  • Регион : г.Новоалександровск.
  • Имя: гена
Тройка - гф винограда раннего срока созревания
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2014, 22:00:09 »
,впечатлилась я не Тройкой..Значит,либо название мне дядя перепутал,либо у него пересорт

Добрый день!Вера!Может не чего и не перепутано,у нас пока кустик маленький,первые грозди,ягоды очень крупные.С уважением


« Последнее редактирование: 06 Июнь 2019, 19:55:26 от dayton »

Оффлайн ТИТОВА ЛЮБОВЬ

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Пол: Женский
  • Самое полезное в жизни - это собственный опыт.
  • Регион : КУРСК
  • Имя: ТИТОВА ЛЮБОВЬ
Мои приобретения:   Тройка Павловского

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 08:43:43 от ТИТОВА ЛЮБОВЬ »

Оффлайн dushes21

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
  • Регион : Тольятти
  • Имя: Андрей
У меня есть такой снимок, найденный когда-то в инете под названием "Тройка Крайнова"


« Последнее редактирование: 06 Июнь 2019, 19:57:42 от dayton »

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12242
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Андрей, главное чтобы нам не предъявили потом за использование чужих фотографий  ;);

Виноград на фото к г.ф. Трока отношения не имеет. Тройка это форма Павловского, а на фото то, что называют "тройкой" Крайнова, то есть это или Преображение, или Виктор, или Юбилей Новочеркасска.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 10:55:26 от konctantin »

Оффлайн сергей 54

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 5557
  • Пол: Мужской
  • Регион : Россия,Ростовская обл. Шахты
  • Имя: Сергей
У меня есть такой снимок, найденный когда-то в инете под названием "Тройка Крайнова"

Похож на одну из ГФ троицы Крайнова.

Оффлайн Рясков Александр

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Пол: Мужской
  • Забанен
  • Регион : г. Волгоград
Тройка (Павловского)- это будущая рыночная форма с белой ягодой. Вид очень привлекателен и вкус замечательный. В том году в Новочеркасске.. Спонсор и Тройка из белых форм произвели наибольшее впечатление.

Оффлайн Olegbabanin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Мужской
  • Регион : г.воронеж
  • Имя: Олег
Тройка (Павловского)- это будущая рыночная форма с белой ягодой.
я тоже себе посадил очень понравилась ,значит будем наблюдать ее

Оффлайн пионер-2

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 4036
  • Регион : г.Новоалександровск.
  • Имя: гена
Добрый день!На фото сорт винограда Тройка.Кусты сильнорослые,урожайные,лоза вызревает хорошо.Грозди крупные,конические,средней плотности.Ягода очень крупная,жёлтая.Мякоть мясистая,вкусная,гармоничная.С уважением.

Оффлайн Рясков Александр

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Пол: Мужской
  • Забанен
  • Регион : г. Волгоград
Мне тоже понравилась тройка. Крупная ягода,рыхлая гроздь.

Оффлайн юрий 14

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Пол: Мужской
  • Регион : саратов
  • Имя: юрий
Тройка - гф винограда раннего срока созревания
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2016, 18:33:21 »
  Что то в этом году отзывов про Тройку совсем нет, на соседних форумах тоже мало. На украинском форуме со стула падают от фото двух ягод весом 70 грамм ;D.

Оффлайн Татьяна Китаева

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 3292
  • Пол: Женский
  • Мы люди земли!
  • Регион : с.Ямное, Рамонский район, Воронежская обл.
  • Имя: Татьяна Китаева
Тройка - гф винограда раннего срока созревания
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2016, 19:51:45 »
Что то в этом году отзывов про Тройку совсем нет, на соседних форумах тоже мало.
У меня были сигналки на Тройке, но я забыла их сфотографировать, кинула в ящик к Долгожданному и увезла на рынок. Там их быстро забрали, так же как и Долгожданный.
Размер был негигантский у ягод, но и немалый. Цвет жёлтый, форма более округлая, чем овальная. Мякоть хорошая, плотная, без ароматов, но вкусная. Вот пока и всё. Впечатления от сигналок остались очень хорошие, но кто ж знает, что будет дальше?! :pardon:

Оффлайн Наумов Игорь

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Пол: Мужской
  • С уважением Игорь
  • Регион : г.Бутурлиновка Воронежской обл.
  • Имя: Игорь
Тройка - гф винограда раннего срока созревания
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2016, 20:46:46 »
У меня были сигналки на Тройке,
А я в следующем году жду сигналки,в этом не получились. :pardon:

Оффлайн владимир1954

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Пол: Мужской
  • Регион : Минеральные Воды
  • Имя: Владимир
Тройка - гф винограда раннего срока созревания
« Ответ #27 : 30 Октябрь 2016, 22:41:41 »
Всем добрый вечер ! Ребята , я сам заводной на счет новинок , но не могу понять , что особенного в Тройке . Срок созревания не очень ранний , вкус без изысков , размерные характеристики  и форма ягоды не плохие , но не выдающиеся , к тому же присутствует разнокалиберность ягод . Когда вышла эта форма я сам было загорелся , но потом  все взвесив  остыл , подумав , что если ее нагрузить , то срок в акурат ляжет на срок Дарьи , а там и Преображение ( у других еще что то найдется ) , а с ними Тройка вряд ли выдержит конкуренцию , разве что ценой на саженцы . Но это всего лишь мои размышления , кто не согласен то с удовольствием выслушаю ваше мнение .              С уважением ко всем .

Оффлайн Игорь Ф.

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1311
  • Пол: Мужской
  • Регион : Волгоградская область, г.Калач-на-Дону
  • Имя: Игорь Викторович
Тройка - гф винограда раннего срока созревания
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2016, 22:54:01 »
что особенного в Тройке .
Обычная сырая средненькая форма.  Если продавать в розницу(ягоду)  и цена будет средненькая. Так  будет в моей местности.  Круглая  ягода не котируется у нас на рынке. Если только  сверхранняя,но Тройка
 такой не является .   Поэтому не позарился я не на Тройку  и не на Топольки.... ;) :uch_tiv:

Оффлайн Сергей Тащиян

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1747
  • Пол: Мужской
  • Регион : село Крым, Ростовская область.
  • Имя: Сергей
Тройка - гф винограда раннего срока созревания
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2016, 23:01:16 »
Всем добрый вечер ! Ребята , я сам заводной на счет новинок , но не могу понять , что особенного в Тройке . Срок созревания не очень ранний , вкус без изысков , размерные характеристики  и форма ягоды не плохие , но не выдающиеся , к тому же присутствует разнокалиберность ягод . Когда вышла эта форма я сам было загорелся , но потом  все взвесив  остыл , подумав , что если ее нагрузить , то срок в акурат ляжет на срок Дарьи , а там и Преображение ( у других еще что то найдется ) , а с ними Тройка вряд ли выдержит конкуренцию , разве что ценой на саженцы . Но это всего лишь мои размышления , кто не согласен то с удовольствием выслушаю ваше мнение .              С уважением ко всем .
Добрый вечер! Очень интересно читать такие сообщения, и не только в виноградной тематике, где человек не просто говорит о каком то своём решении или действии, но и самое главное объясняет причину этого самого решения и действия.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 23:05:00 от Сергей Тащиян »