Автор Тема: Каталог семян (Томаты, Перцы, Баклажаны) Приставакина С.И. г.Воронеж  (Прочитано 4892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mystic69

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Пол: Мужской
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Сергей Иванович
В конце сентября добавлю каталог с новинками этого сезона.
С ув.

Оффлайн Коротина Светлана

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Пол: Женский
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Светлана
Сегодня получила из нового каталога осень 2017- весна 2018г семена: томатов, перца, огурцов от Сергея Ивановича. Всё красиво упаковано даже конверт. Плюс приятные бонусы.  Сергей Иванович, большое спасибо!

Оффлайн Лилия Базилевская

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Регион : Белгородская губ. слобода Алексеевка.
  • Имя: Лилия
Здравствуйте!Где новый каталог семян или я что то пропустил?

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19227
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Где новый каталог семян

Отвечаю. Каталог Сергея Ивановича не может быть загружен по ограничениям на размер файла. Красивый , красочный, информативный, но не проходит.
Надо просто переделать каталог в текстовый формат как у всех. А посмотреть картинки можно и в темах, там автор каталога их не мало выкладывал.

Оффлайн Дмитрий Анатольевич

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Пол: Мужской
  • САТ 3400
  • Регион : Крым,Керчь
  • Имя: Дмитрий Анатольевич
Уважаемый Сергей Иванович, очень интересная коллекция, обязательно сделаю заказ, если ещё не поздно. Подскажите, почему нет детов? В моих условиях у высокорослых индетов после 2 кисти завязь сильно страдает от жары. У детов такой проблемы нет. Или же это мои огрехи в агротехнике ?

Оффлайн mystic69

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Пол: Мужской
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Сергей Иванович
Уважаемый Сергей Иванович, очень интересная коллекция, обязательно сделаю заказ, если ещё не поздно. Подскажите, почему нет детов? В моих условиях у высокорослых индетов после 2 кисти завязь сильно страдает от жары. У детов такой проблемы нет. Или же это мои огрехи в агротехнике ?

Деты в каталоге есть, много среднерослых .... Все среднерослые сорта в открытом грунте высокими не будут. У меня таких проблем со второй кистью не наблюдаю, плодоношение до заморозков, практически все сорта :yes:

Оффлайн Юрий Семёнов

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1620
  • Пол: Мужской
  • Регион : Болхов 53° 27' 12.42 с.ш., 35° 59' 51.30 в.д.; 212 м.
Кому интересен каталог на сезон 2017 - 2018, пишите в личку ваш e-mail, или запрашивайте каталог

Добрый день, Сергей Иванович. Поражает богатство и тщательность отбора ваших коллекций растений, качество которых говорит о профессионализме и огромном труде. Но меня сейчас больше всего интересует ваш ассортимент сортов плодовых культур, подходящих для выращивания на юге Нечерноземья. Может быть вы имеете и соответствующий каталог плодовых, которые можно было бы приобрести у вас черенками? Уверен, что он будет интересен не только для меня. Спасибо.
С уважением.

Оффлайн mystic69

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Пол: Мужской
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Сергей Иванович
Плодовые растения так же как и овощные для меня в высоком приоритете, множество культур и сортов находятся на испытании на моих участках, если интересен ассортимент пишите на почту, каталог вышлю.
С ув.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2023, 19:50:19 от dayton »

Оффлайн Юрий Семёнов

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1620
  • Пол: Мужской
  • Регион : Болхов 53° 27' 12.42 с.ш., 35° 59' 51.30 в.д.; 212 м.
если интересен ассортимент пишите на почту, каталог вышлю

Отлично, что и такой каталог имеете. Обязательно сделаю запрос.
С уважением.

Оффлайн Белгородец

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1541
  • Пол: Мужской
  • Регион : запад Белгородской области
  • Имя: Андрей
множество культур и сортов находятся на испытании на моих участках

Уважаю таких людей!

Испытает человек культуру в условиях воронежских широт и будет объективная информация.Для людей это очень полезная и объективная информация.Респект  :good:

Успехов Вам,Сергей Иванович!

Оффлайн Татьяна Б

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 7168
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратовская область Энгельсский район.
  • Имя: Татьяна
Сергей Иванович, спасибо большое за семена,за ваше терпение и труд!!!Огромное спасибо за подарки!!! :yra: Наконец они дошли!!! Столько много всего что глаза разбежались  :D: Спасибо!!!

Оффлайн ТИТОВА ЛЮБОВЬ

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Пол: Женский
  • Самое полезное в жизни - это собственный опыт.
  • Регион : КУРСК
  • Имя: ТИТОВА ЛЮБОВЬ
 У меня семена тоже от Сергея Ивановича,как приятно брать его семена в руки .Все очень аккуратно, а  визиточки  какие в конвертике красивые.Чувствуется какая то любовь и этика в каждом пакетике.Что значит,  сделано с любовью!

Оффлайн DIL

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион : Курск, участок в Щигровском р-не.
  • Имя: Сергей
Хочу поблагодарить Сергея Ивановича за качественный материал для прививок и семена, всё отлично упаковано, приятно получать такие посылки.
 Большое спасибо!!!

Оффлайн mers

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Пол: Мужской
  • Регион : липецкая обл
  • Имя: сергей
              Сергей  Иванович ,с большим интересом и к сожалению поздно посмотрел Ваш каталог.
           Впечетлен! Снимаю шляпу! Обобязательно буду делать заказ на следущий с сезон.

Оффлайн юляМ

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • Регион : волгоград
  • Имя: юля
мне интересно для моего района подойдут эти семена? я имею ввиду нашу жару :pardon: