Добрый день, форумчане. Прошу специалистов подсказать, можно ли в сейчас пройти по листу хелатом железа? Две недели назад начали хлорозить три куста, неделю назад давал под корень 10 гр. хелата и гумат+7, но подвижек нет. Вопрос - сколько грамм хелата нужно на 10 литров, чтобы не пожечь лист?