Автор Тема: Tapener Max - инструмент для подвязки и фиксации виноградной лозы  (Прочитано 92961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья М

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Регион : Курск
  • Имя: Наталья
Дешевле 1036
Неделю назад заказала на Али за 898 рублей, на след. день уже по 906 р были, а сейчас глянула у того же продавца по 931 р. И написано, что спец цена 11.11 будет та же по которой я и заказывала, т.е.898 р.

Оффлайн Сергей Юрьев

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Регион : г.Шахты Ростовская обл.
  • Имя: Сергей
Наталья,это цена только Тапенера?Сколько выходит комплект со скобами и лентой хотя бы на первое время?

Оффлайн Наталья М

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Регион : Курск
  • Имя: Наталья
Сколько выходит комплект со скобами и лентой хотя бы на первое время?
Стоимость комплекта не знаю, т.к. брала один тапенер, у разных продавцов цены разнятся, комплект выгоднее брать. Вы только отзывы читайте о продавце обязательно. Ленты (упаковка на 20 шт) брала в прошлом году, они поменьше в диаметре тех, что для тапенера МАХ и не гладкие, но подошли для предыдущего (сломался в этом сезоне). По цене больше чем на треть (если не на половину, не помню точно оплату) выгоднее, нежели заказывать в РФ и доставка бесплатная, дней 20-25 шла посылка. Скобы брала в другом инет магазине вместе с секатором. Когда закончатся буду опять заказывать на Али, очень много посылок именно оттуда, меня все устраивает, доставка правда может быть и подольше месяца.

Оффлайн Сергей Юрьев

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Пол: Мужской
  • Регион : г.Шахты Ростовская обл.
  • Имя: Сергей
Хочется все таки купить себе такой.Закажу 11.11 17.Только разные бренды вроде как есть на Алиэкспрессе.И по цене разные и по цветам разные.Зеленые,оранжевые,красные.Не стремлюсь взять самый дешевый.Есть у них какая то разница в качестве у китайских или все одинаковые и не заморачиваясь брать самый дешевый?

Оффлайн Наталья М

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Регион : Курск
  • Имя: Наталья
Есть у них какая то разница в качестве у китайских или все одинаковые
Визуально они все одинаковые, но есть тапенер МАХ, есть немного поменьше. Стоимость ставит каждый продавец свою (это тот же рынок), я смотрю на рейтинг продавца и отзывы о нем. Более низкую цену ставят продавцы  недавно начавшие работать на площадке (мало продаж, отзывов), т.к. себя необходимо зарекомендовать. Я много чего брала с Али и дешевле, и не очень, и пока что (тьфу-тьфу) все посылки приходили в отличном состоянии, был и возврат денег, т.к. передумала брать товар, все достаточно оперативно.

Оффлайн Коротина Светлана

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Пол: Женский
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Светлана
Мой TAPENER MAX  HT_B(NL) отработал третий сезон. Покупала его  для подвязки томатов, огурцов, цветов. Теперь и на винограднике первый помощник. Проблем с ним нет, работает исправно.

Оффлайн Андрюха

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ростов на Дону
  • Имя: Андрей
И по цене разные и по цветам разные.Зеленые,оранжевые,красные.Не стремлюсь взять самый дешевый.Есть у них какая то разница в качестве у китайских или все одинаковые и не заморачиваясь брать самый дешевый?
Брал 2 тапенера на Алли, сначала себе купил, попробовал и отцу заказал, себе брал за 2000 руб. , а отцу за 1600 руб. по фото вроде одинаковые и упаковка и так везуально, так отцу в комлект ещё давали 10 лент и упаковку скоб, так по качеству разница есть, мой более качественно сделан, у отца хлипковатый он , но 2 сезона отработал отлично, думаю ещё поработает не один сезон, если бережно обращаться там и ломаться , то не чему, кстати у отца цвет зелёного пластика бледный , а у меня сочно зелёный, мой оказался Корейским они же и с оранжевым пластиком как я понял, они получше.

Оффлайн Сергей 1965

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6444
  • Пол: Мужской
  • Бокарёв Сергей Борисович
  • Регион : Ульяновск
  • Имя: Сергей
Наказал сыну что бы завтра он заказал на Али 40 рулонов ленты по 30 метров за 1100р для тапенёра.

Больше там вроде бы заказывать как бы и нечего.

Напоминаю - завтра 11.11 день  распродаж как бы  :yahoo:

Оффлайн Сергей 1965

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6444
  • Пол: Мужской
  • Бокарёв Сергей Борисович
  • Регион : Ульяновск
  • Имя: Сергей
как я понял, они получше.
  Я так понимаю сильной разницы в качестве нет.
Поэтому выписывал два года  назад  себе  самый дешёвый.
В комплект входило 10 лент и пачка скоб (на всю мою жизнь наверное хватит sm3)
А вот с лентой напряжёнка.
Заказал синюю.

Оффлайн Андрюха

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
  • Регион : Ростов на Дону
  • Имя: Андрей
Сергей 1965,  Сергей киньте ссылку где вы заказывали ленту


Оффлайн Сергей 1965

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6444
  • Пол: Мужской
  • Бокарёв Сергей Борисович
  • Регион : Ульяновск
  • Имя: Сергей
Сергей 1965,  Сергей киньте ссылку где вы заказывали ленту


Отправил в личку

Оффлайн Сергей Тащиян

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1747
  • Пол: Мужской
  • Регион : село Крым, Ростовская область.
  • Имя: Сергей
Здравствуйте! Подарили такую вещицу, подскажите пожалуйста, что это за Тапинер, ни на коробке ни в инструкции не нашёл страну производителя. Какие скобы и лента сюда нужны? И ещё, сколько примерно ленты заказывать, чтобы на сезон хватило, если куст на двух плоскостях, занимает 2,5 м, 6 рядов проволоки, ну грубо если, то 250 подвязок на один куст будет.

Оффлайн Erem

  • Гуру
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6776
  • Пол: Мужской
  • Регион : Армения Армавирский р-он с Мргашат
  • Имя: Ерем
Закажи одну упаковку Сергей , А если есть личные деньги , то два .
Я всегда с запасом ...  :good:

Оффлайн Сергей Тащиян

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1747
  • Пол: Мужской
  • Регион : село Крым, Ростовская область.
  • Имя: Сергей
Я ни разу в Али не заказывал. Сколько штук в упаковке бывает Ерем, и какую ленту? Лента же разная бывает вроде... И скобы одинаковые ли на все Тапинеры?

Оффлайн Наталья М

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Регион : Курск
  • Имя: Наталья
Какие скобы и лента сюда нужны?
Тапенер МАХ (страна производитель Корея, см. штрих код) скорее всего, визуально и коробка, и сам тапенер один в один мой первый, ленты подойдут и с маленького тапенера, так что можно заказывать без опаски,
скобы 604С. Кустов много? У меня расходуются не так быстро, одну-две упаковки по 20 шт каждая попробуйте заказать, проверите расход за сезон.