Уважаемые форумчане, здравствуйте! Сегодня 2 апреля, но я с большим трудом пробралась в теплицу по мокрым сугробам. Посадила лук на перо. [ Сбой вложения ]
Посеяла петрушку, салаты, редиску и раннюю капусту. Прикрыла всё это плёнкой. Если понадобится, потом укрою спанбондом. [ Сбой вложения ]
Кажется, весна началась.