Автор Тема: Пользователи о форуме  (Прочитано 33715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19402
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #90 : 10 Октябрь 2022, 17:07:49 »
Я скриншоты кому сделал и выложил? Нажми на кнопки, которые стрелками обозначены и смотри алфавитные списки. А те убогие с инфо мне в пример не надо приводить. А в разделах темы у нас в порядке обновления двигаются, (позапрошлогодние где то в конце) , а там хрен найдешь популярных и обновляемых.


Оффлайн Zeny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион : Киров
  • Имя: Евгений
Пользователи о форуме
« Ответ #91 : 04 Февраль 2023, 15:26:27 »
Очень полезный и интересный форум. Много нужной информации.

Оффлайн Владимир Бердников

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Пол: Мужской
  • Владимир Бердников
  • Регион : казахстан алматинская обл. г. текели
  • Имя: Владимир
Пользователи о форуме
« Ответ #92 : 04 Июль 2024, 22:36:15 »
 С 14 года здесь ! Очень благодарен всем ! Уже поднимали это пожелание , как бы сделать так , чтобы дополнительно поблагодарить отдельных тружеников за их участие . ... Мне мало одной " спасибо " , это  не  равнозначно в отдельных сообщениях ! ! ! Или только в личных сообщениях  ?

Оффлайн dayton

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1970
  • Пол: Мужской
  • Регион : Донбасс, Горловка.
  • Имя: Александр.
Пользователи о форуме
« Ответ #93 : 05 Июль 2024, 21:15:44 »
А тут как-то не принято гоняться за рейтингами, званиями и регалиями, так повелось с самого начала и продолжается по жизни. Редкое нынче качество. На общественной площадке нет преподавателей, а все теории и практики, опыт и умения, мнения и мысли - равноценны для обсуждения. Незачем создавать кумиров, выделять авторитетов, ибо один человек не может знать и уметь всё. Многие "проповедники" давно на своих каналах да в собственных блогах, пускай там и "царствуют". А форум... он тем и отличается, что в этот клуб по интересам приходят за коллективными знаниями и опытом, без фанатизма, как равноправные участники, на чистом энтузиазме. Как пользователь скажу, личные спасибки коллектива очень дорогого стоят, для благодарочки вполне достаточно, отсюда встречное предложение ничего не менять, даже из лучших побуждений.

Оффлайн Sedoi

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 19402
  • Пол: Мужской
  • 50.710192 N, 39.426690 E 219.4 м. над ур моря
  • Регион : Воронежская обл
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #94 : 05 Июль 2024, 21:24:36 »
Я бы с радостью и те что есть пасибки отключил, но пользователям нравится, пусть будут. А так модификация очень энергоемкая...
Есть мод карма, установлен на форуме изначально " из коробки" . Отключил я его, не информативен. Не показывает кто повысил рейтинг, а для того чтобы показывал снова надо модификацию доустанавливать, а это все тормоз для работы форума.
Вообще вариантов много. На прежних форумах ставил фишки - скрытый текст и открывается только за благодарность. Наигрался, хватит )