Автор Тема: Селекция Общества виноградарей "Виноградная Элита" (ОВВЭ) г.Запорожье  (Прочитано 16375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12244
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Фото в инете есть,но оно не мое и наверно по правилам форума ее выставлять нельзя.И не стала.
Думаю, на нас за рекламу новой формы не сильно обидятся  ;) Ну а если обидятся, уберем фото.


Оффлайн Леонид Нечмилов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Регион : Никополь Днепропетровской области
  • Имя: Леонид Николаевич
 Добрый вечер. С Запорожским Великаном у меня дружбы не получилось. В прошлом году был первый урожай, немного опоздал с закрытием от солнца- спалило почти все. Ладно, в этом году закрыл заранее, не так сильно, но достало и под агроволокном, но и окончательно добило, хоть и незначительное, но все таки растрескивание. Общем обрезал у земли, только чудо спасет его от перепрививки...

Оффлайн сергей 54

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 5557
  • Пол: Мужской
  • Регион : Россия,Ростовская обл. Шахты
  • Имя: Сергей
гф Гранд Хопер - второй урожай,опылился хорошо и на пасынках выкинул много соцветий,может и успеют созреть.Вкус освежающий,не приторный - как раз то что я люблю и хрустящая мякоть.






Оффлайн сергей 54

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 5557
  • Пол: Мужской
  • Регион : Россия,Ростовская обл. Шахты
  • Имя: Сергей
Хорошо себя зарекомендовала гф Гранд Хопер,хорошо опылилась - гороха практически нет,дожди перенесла стойко видимо из-за плотной мякоти,ни одна
ягода не треснула.Будет готова на конец августа и к тому времени осы её уже не трогают,ягода уже набирает размер - привита на Ч.Болгар.







« Последнее редактирование: 06 Август 2019, 18:41:27 от dayton »