Автор Тема: Пользователи о форуме  (Прочитано 33714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Атаманюк

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Пол: Женский
  • Каменец-Подольский Украина
  • Регион : Хмельницкая обл
  • Имя: Елена
Пользователи о форуме
« Ответ #30 : 21 Январь 2018, 00:18:47 »
Ерем.Я на многих форумах виноградных зарегистрировалась...но нигде больше двох дней не продержалась...Всё было непонятно и как то душа ни к одному не прикипела.А здесь как то всё легко и просто...Правда так и не умею пользоваться ссылками...чтоб кого то поздравить....отправить фото...видео...(спойлерами)Ну так ладно...обойдусь...или может когда то будет дольше времени...просто надо разобраться...вникнуть...посидеть...понажимать...кнопочки...А времени как всегда нет...Тут страничка открыта-пошла готовишь кушать...прибежала..что то написала...то убираешь...то стираешь...и так в хозяйстве дел невпроворот..

Оффлайн Наталья М

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Регион : Курск
  • Имя: Наталья
Пользователи о форуме
« Ответ #31 : 21 Январь 2018, 00:34:50 »
.Всё было непонятно и как то душа ни к одному не прикипела.А здесь как то всё легко и просто..
Я тоже на нескольких зарегистрирована, но крайне редко бываю там. Здесь уже привыкла находиться, точно знаю, что на интересующие вопросы мне здесь ответят. Люди своим опытом делятся, тоже интересно посмотреть, почитать. Как говорят, хорошо там где нас нет, а мне хорошо и интересно там где я есть, спокойно и уютно, как дома в кругу семьи. :uch_tiv:

Оффлайн ГАЛИНА АНОХИНА

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 849
  • Пол: Женский
  • Регион : Саратов
Пользователи о форуме
« Ответ #32 : 21 Январь 2018, 10:04:13 »
Мне в декабре 2016 года подарили на день рождения ноутбук и первым делом стала просматривать все про виноград в том числе и форумы  Но зацепил только этот Действительно какой то домашний, уютный, простой. Клуб фанатов винограда и за это большое спасибо Константину, Седому,всем модераторам,да и нам всем.          Не хочу быть резкой и не объективной, но мне показалось, что на других форумах много негатива. какие то ругачки.




:-*а
....
.


Оффлайн фрезия

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Женский
  • Регион : саратов
  • Имя: галина
Пользователи о форуме
« Ответ #33 : 21 Январь 2018, 10:17:24 »
Добрый день, всем. Вот поэтому-то мы и вместе на виноградной лозе, потому что чувства, мысли, миропонимание находятся в одном диапазоне. Близкие мы по роду и по племени. Всех уважаю, всем здоровья.

Оффлайн МояПрелесть

  • Активный пользователь
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Пол: Женский
  • Регион : г. Курск
  • Имя: Светлана
Пользователи о форуме
« Ответ #34 : 21 Январь 2018, 12:34:40 »
мне показалось, что на других форумах много негатива
Абсолютно согласна :yes: здесь, как дома — и научат, и подскажут, и посоветуют, и пожурят, если надо, но пожурят по-доброму :)

Оффлайн konctantin

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 12242
  • Пол: Мужской
  • Имя: Константин
Пользователи о форуме
« Ответ #35 : 21 Январь 2018, 17:17:10 »
Спасибо всем за отзывы, друзья! Действительно приятно  :drinks:


Не хочу быть резкой и не объективной, но мне показалось, что на других форумах много негатива. какие то ругачки.
Не ради похвальства, но здесь порядок, так оно так и есть. И заслуга в этом на 99% Сергея, администратора.
Я сам общаюсь на нескольких форумах, не виноградарских, по другой тематике, были случаи даже уходить приходилось из-за скандалов по разным причинам. То есть модераторы, админ, все хорошие ребята, хотят для всех добрыми казаться, а люди разные встречаются, садятся на голову, добро принимают за слабость. Постоянный оффтоп, выпады в сторону новичков, переходы на личности, вплоть до оскорблений, и администрация глаза закрывает, лишь бы своих местных не обидеть. Это глупость и недальновидность администрации, которая только отбивает желание у вновь прибывших что-то писать и начать общаться полноценно.

Мне самому иногда кажется, что наш админ перегибает иногда излишне жестко... ;D Но поверьте, в итоге это всё идет на благо. Лучше от администратора получить опялуху sv231 за нарушение правил, чем когда такие же как ты пользователи, "избранные местные", имеют над новичами "моральное превосходство", надсмехаются, тролят и администрация считает это нормой.
Такого здесь не позволим никогда! Закон един для всех, надо это понимать и уважать.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2018, 17:23:53 от konctantin »

Оффлайн Бадаев Дмитрий

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • САТ 2200-2700
  • Регион : Россия Ульяновск
  • Имя: Дмитрий
Пользователи о форуме
« Ответ #36 : 21 Январь 2018, 17:45:17 »
Это мой первый форум где я зарегистрировался, прошло аж 2 года. Кошмар как время летит!
Потом читал и другие форумы на одном тоже зарегистрировался, больше чтоб фото можно было посмотреть. Мне здесь нравится интерфейс страницы, не знаю почему , но как то уютно, как в домашних тапочках  :D.
Я не любитель спорить, лучше прислушиваться и делать выводы. Это может сказалось, так как я 18 лет занимался восточными единоборствами, уважение стояло на первом месте +кавказский менталитет так и не изменился.
И вообще нормальный сайт!!!

Оффлайн Коротина Светлана

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Пол: Женский
  • Регион : Воронеж
  • Имя: Светлана
Пользователи о форуме
« Ответ #37 : 21 Январь 2018, 17:54:10 »
У меня это первый и единственный форум. Больше не где не зарегестрирована, и соцсетях  тоже меня нет. Я очень рада быть здесь,  всегда здесь поддержат, посоветуют, научат и помогут. Спасибо и огромная благодарность нашему Сергею.

Оффлайн Марина Протасова

  • Модератор Форума
  • *****
  • Сообщений: 14983
  • Пол: Женский
  • Регион : п.Прямицыно, Курской обл.
  • Имя: Марина
Пользователи о форуме
« Ответ #38 : 21 Январь 2018, 19:56:41 »
Я сам общаюсь на нескольких форумах, не виноградарских, по другой тематике, были случаи даже уходить приходилось из-за скандалов по разным причинам.
все, что ни делается - все к лучшему! Здесь собралась не просто хорошая и добрая компания, а большая семья. А в семье не принято обижаться, потому что все по-доброму  ;);

Я тоже очень рада, что волею судьбы оказалась на нашем форуме, он классный  :good:



Оффлайн Сергей 1965

  • Модератор разделов
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6444
  • Пол: Мужской
  • Бокарёв Сергей Борисович
  • Регион : Ульяновск
  • Имя: Сергей
Пользователи о форуме
« Ответ #39 : 21 Январь 2018, 20:10:27 »
У меня это первый и единственный форум.
Я всегда параллельно  сижу на трёх форумах если за компом.
Два виноградарских  и одном к винограду вообще не относящемся.
Так вот на разных форумах  разные типы общения. И иногда  не сразу переключишся на язык этого форума. Поэтому иногда бывают и ошибки  за которые приношу извинения Модераторам и форумчанам. :Smuchenie:
Признаюсь - Грешен. :D

Оффлайн Наталья М

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Регион : Курск
  • Имя: Наталья
Пользователи о форуме
« Ответ #40 : 21 Январь 2018, 20:22:17 »
В природе настали дни сентиментальностей, плавно перекочевавшие на наш форум :Rose:. Несогласованное подтверждение Седому, что всё делает правильно.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2018, 20:31:00 от Наталья М »

Оффлайн фрезия

  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Пол: Женский
  • Регион : саратов
  • Имя: галина
Пользователи о форуме
« Ответ #41 : 21 Январь 2018, 20:37:10 »
Наталья М,
Наталья, по большому счету, это самый верный тезис от всех форумчан в адрес сайта ;)

Оффлайн bursucok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Выращивание винограда-просто хобби
  • Забанен
  • Регион : Латвия г.Даугавпилс
  • Имя: Кондратьев Александр Матвеевич
Пользователи о форуме
« Ответ #42 : 21 Январь 2018, 23:21:18 »
все, что ни делается - все к лучшему! Здесь собралась не просто хорошая и добрая компания, а большая семья. А в семье не принято обижаться, потому что все по-доброму 

Я тоже очень рада, что волею судьбы оказалась на нашем форуме, он классный
Друзья !Коллеги ! Вы все очень красиво и правильно пишете . В масть так сказать . Это полезно и нужно . Семей подобных вашей несколько . Если бы не принято было обижаться ,то многих из вас , кто теперь определяет лицо и рулит на Виноградной лозе , тут не было бы . Я то знаю что это так ... Меня тут никто не обижал ,не зажимал ,не притеснял . Кажется пиши в свое удовольствие ,общайся . А не пишется  . Вот нет желания и все . Сам удивляюсь почему так . Видимо все же дело не в обидах а в атмосфере царящей на форуме . Кого то такая как тут атмосфера устраивает ,кого то привлекает возможность каталог выложить за просто так ,кто то просто по привычке в семье вашей живет и живет ...
Мне самому иногда кажется, что наш админ перегибает иногда излишне жестко...  Но поверьте, в итоге это всё идет на благо. Лучше от администратора получить опялуху  за нарушение правил, чем когда такие же как ты пользователи, "избранные местные", имеют над новичами "моральное превосходство", надсмехаются, тролят и администрация считает это нормой.
Такого здесь не позволим никогда! Закон един для всех, надо это понимать и уважать.
Улыбнул ты тут меня ,Константин  ;D... Насчет избранных местных . Как будто сам им не был . Насмехаться некрасиво , согласен ,а вот подшутить можно и нужно ,главное чувствовать грань между шуткой и насмешкой . Избранным местным не так просто стать  . Не обязательно в Модераторы идти . Насколько я понимаю ,в эту категорию негласно попадают те ,кому Администрация доверяет ,кто при первой же размолвке не побежит в другую семью  и не станет ее нахваливать как будто до этого ничего не было и тут все с чистого листа .  На мой взгляд некоторые скажем так ,вольности ,Администрация им может простить  . Мы живые люди ,могут быть размолвки ,непонимания ,обиды ,как в любой нормальной семье  . Не думаю что всем поголовно очень нравится когда их пасут ,лишнего не напишешь , разборок быть не может в принципе ,все ходят строем ,мило улыбаются и хвалят мудрых Админа и Модератора Форума . Я знаю что это не так . Вашему виноградному сообществу я желаю добра ! Новых весомых урожаев ! Интересного общения которое будет вам всем приносить пользу . Приходя в другую семью ,будьте добры ,приходите под своим ником а не под надуманным . Некоторые особо продвинутые аж под несколькими это практикуют и думают что этого никто не видит... Некрасиво это и непорядочно . Определяется на раз ... Закон един для всех не только тут . Надеюсь на понимание . На меня не обижайтесь . Марина вот выше написала что тут не принято обижаться . Кто вам такое  :med_ses_tra: еще посмеет написать ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ И ФОРУМЧАНАХ ? Только я...  :uch_tiv:

Оффлайн Вардан

  • Старожил форума
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Пол: Мужской
  • Регион : ЮФО
Пользователи о форуме
« Ответ #43 : 21 Январь 2018, 23:44:21 »
Александр Матвеевич,давайте жить дружно :drinks:
У всех своя правда и все друг про друга знают.
Никого не защищаю но знаю одно,если человек чувствует дискомфорт или ему скучно в одном месте он ищет другое место.
И пишем мы не под дулом,а от всего мозга :D:
К стати и я пишу везде,где мне нравится и наоборот.

Оффлайн Марина Протасова

  • Модератор Форума
  • *****
  • Сообщений: 14983
  • Пол: Женский
  • Регион : п.Прямицыно, Курской обл.
  • Имя: Марина
Пользователи о форуме
« Ответ #44 : 22 Январь 2018, 00:11:52 »
Меня тут никто не обижал ,не зажимал ,не притеснял . Кажется пиши в свое удовольствие ,общайся . А не пишется  . Вот нет желания и все . Сам удивляюсь почему так . Видимо все же дело не в обидах а в атмосфере царящей на форуме ...
Саша, нормальная у нас здесь атмосфера  :D:
Ты посмотри, почти в каждом сообщении мелькает "наш форум", "семья" и пр. нежности. И, заметь, никто ведь не принуждает, не упрашивает это делать. Значит есть желание  :pardon:

И вообще речь шла о наших обидах на нашего Админа и модераторов, а не на весь белый свет. Здесь эти обиды, если появляются, то решаются очень быстро, просто и справедливо. И в результате никаких обид.

И если есть какая-то обида, то лучше сразу прояснить ситуацию  :med_ses_tra: